Жигалова проинформировала, запретит ли Минкульт России концерты Киркорова и Лазарева


NjZVKSM28Yi4Jad501k4.jpg


Популярная российская журналистка Алена Жигалова прокомментировала распространившиеся слухи о запрете концертов Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова со стороны Министерства Культуры Российской Федерации.

Как известно, подобные слухи появились на почве того, что оба артиста в самом начале СВО не поддерживали  специальную военную операцию на территории Украины, хоть потом и резко сменили свою позицию в сторону российского правительства.


PeCq8Fn1eRKtpoRMA1bF.jpg


По словам Жигаловой, ее сильно удивило заявление некого продюсера Максима Фадеева, просящего установить запрет на выступления артистов на территории России:

«Я, честно говоря, не поверила своим глазам , потому что, зная Макса, который вообще ведет достаточно отшельнический образ жизни, не читает никаких новостей и, как правило, все сплетни и слухи узнает от меня, я не поверила, что он это сказал».

Сразу же после этого журналистка выяснила, что данная просьба поступила со стороны совершенно другого человека — Александра Фадеева. В связи с этим можно сделать вывод, что данное заявление является лишь пожеланием одного из музыкальных экспертов, поэтому на данный момент выступлениям Киркорова и Лазарева ничего не угрожает.

Источник