Установка замков - видео

Очень интересная система, между прочим. Я вообще с трепетом отношусь к замкам Abloy. Их система установки цилиндров в корне отличается от цилиндров Европейского стандарта, и если над ними творчески поработать, то можно создать новую систему. Прелесть этих цилиндров в том, что их не переломить, как это принято ворами поступать с цилиндрами стандарта DIN.

Очень старое видео! 😄
"Вертушки" у замков Abloy давно выглядят современней.
На самом деле, и видео очень дешевое, снимается от безделья.
Взять пособие, которое дается представительством Abloy всем своим дилерам и их адептам,
и разобрать с определенным речитативом, дело не сложное.
Куда сложнее установить его на реальных дверях, с  неидеальной геометрией,
когда, при стягивании винтов крепления, полая дверь сжимается на сантиметры,
и замок проявляет чудеса самостоятельности, отказываясь работать как положено. :mocking:

Михаил, а в Юит домах так же двери сжимаются, когда фурнитура стягивается винтами?

@Русич:

Михаил, а в Юит домах так же двери сжимаются, когда фурнитура стягивается винтами?

По разному бывает. Двери разные в Юит Дом стоят. Некоторые имеют ребра жесткости, некоторые не имеют. Одно время устанавливали двери Форсан,
произведенные в Финляндии. У них вообще стальная вставка была, рассчитанная на установку врезных замков Abloy.
Но вставка та, только усложняла установку отечественных замков, демонстрируя коварство европейских импортеров дверей в Россию. :yes:

@Мастер:

только усложняла установку отечественных замков, демонстрируя коварство европейских импортеров дверей в Россию. :yes:

Видел я эту железяку в юитовских дверях! :biggrin:  "Кто не спрятался, я не виновата"!
Когда "чудо -мастер" с одним напильником идет барьер 4 устанавливать, и натыкается на эту "засаду",
то надо видео снимать, как будет происходить все остальное! Ржака будет еще та! :biggrin:

@Алексей:

Видел я эту железяку в юитовских дверях! :biggrin:  "Кто не спрятался, я не виновата"!
Когда "чудо -мастер" с одним напильником идет барьер 4 устанавливать, и натыкается на эту "засаду",
то надо видео снимать, как будет происходить все остальное! Ржака будет еще та! :biggrin:

Хорошо, что есть такой мастер, как мастер Михаил! Даже представить не могу, как в других городах народ мучается с устиановкой замков, не имея такого мастер.

@Новосел:

Хорошо, что есть такой мастер, как мастер Михаил! Даже представить не могу, как в других городах народ мучается с устиановкой замков, не имея такого мастер.

Новосел! 😞
как не стыдно так блажить по этому "мастеру"! В других городах
все здорово с этим, и потому еще, что нет такого выскочки, как ваш "мастер" Михаил.
Тоже мне "спэцыалыст", лучше него сделаем, если что! :empathy:

@Белый:

Тоже мне "спэцыалыст", лучше него сделаем, если что! :empathy:

Белый, а по фамильно назовете такого мастера? Весь форум перерыл, зашел на другие форумы, не нашел никого , кто бы себя назвал мастером по установке замков, да еще и фамилию свою назвал. Без подколки, Белый, покажите на такого же, пожалуйста.

Нет таких пока, а белый с ума сходит от этого. Лучше Михаила нет никого, и это факт, подтвержденный тем, что Белый всегда сдувается, когда надо доказывать свою правоту, или отвечать за свои слова.

А правда, что Михаил устанавливал президентам замки? Правда ли это, а то я встречал это на другом форуме.
Если это правда, то кто же сможет соперничать с таким? Думаю, это просто невозможно.

@Фаланджилло:

А правда, что Михаил устанавливал президентам замки? Правда ли это, а то я встречал это на другом форуме.
Если это правда, то кто же сможет соперничать с таким? Думаю, это просто невозможно.

Да врут же все! Этот "мастер" умеет важность на себя напустить, а народ начинает про него небылицы придумывать.
Эта тема про видео установки замков, вы видели хоть раз, что бы было видео установки замков этим "мастером"? :biggrin:
Не увидите такого, а потому что боится он показывать свою халтуту, наверное.

@Фаланджилло:

А правда, что Михаил устанавливал президентам замки? Правда ли это, а то я встречал это на другом форуме.
Если это правда, то кто же сможет соперничать с таким? Думаю, это просто невозможно.

Это не совсем так, уважаемый Фаланджилло.
вернее, я не могу располагать точными данными по этому щекотливому вопросу. Высокопоставленные лица
конечно же не станут лично мне звонить, для этого у них имеются специально обученные лица, в деятельность которых
не входит распространяться кому принадлежат объекты для оснащения замками. Конечно же, выполнять работы приходилось в резиденциях,
но на то я и мастер, что бы держать рот на замке, если и стал бы располагать информацией о бенефициаре заказа.
Поэтому, я отвечу, что не могу быть уверенности ни в том что делал для президента, ни в том, что не делал. :yes:

Михаил!
Ну не ставили вы никаких замков для президента, так и скажите, честно и открыто!
А то мямлите что-то там себе. Не надля мямлить, Киселев давно об этом предупреждал.
Посмотрите все, как надо замок ставить. Вот это я понимаю! Быстро, надежно,
и профессионально.

@Белый:

Михаил!
Ну не ставили вы никаких замков для президента, так и скажите, честно и открыто!
А то мямлите что-то там себе.

Белый, как смеете вы в таком духе писать про нашего уважаемого мастера Михаила! 😞  Вы, который ни разу не продемонстрировал хорошей работы со своей стороны, а известны всем нам сомнительного характера, заявлениями! 😞  Я буду ходотайствовать у Администратора форума, что бы вас удалили с форума! Удалили с позором! Фу!

Администрация форума! Помогите мне от нападок клики мастера Михаила!
Я один пишу по существу темы, публикую ыидео по установке замков, а некоторые приходят и угрожая мне,
несут откровннейший оффтоп! Требую своей защиты, а нарушителей правил удалить с форума,
и наказать мастера Михаила за недостойное поведение Новосела!

ну хватит вам уже… Видео интересное, Белому спасибо.

А что скажете про такую установку замка?

Офигеть! Он же раму двери срезал под замок, а сам замок к прижимному уголку прикрутил!
На 26 секунде видно прекрасно! Вот это чудеса установки! не дверь и была, а теперь  и вообще не дверь.

Действительно! Дверь за ручку дернуть посильнее, и тонкий прижимной уголок отрвется вместе с замком.  Но ведь и то верно, что дверь никудышняя, однолистовая,
и чего там с ней  церемонии разводить. Все равно она долго не станет сопротивляться, когда на нее сломом попрут. Уж лучше так, чем вообще без замка.

Вот по этому нужно  обращаться к профессионалу
А не делать самому или к так называемым мастерам на все руки

Афигенно, платишь бабки что бы тебе двери сломали
Вот где найти специалиста что бы не сделали еще хуже?
Я просто в шоке, и ведь теперь ничего не докажешь и никуда не пойдешь
Все только новую дверь ставить

А вот кстати да. Если по гарантии на товар как то все более или менее ясно, то как быть если выполнели работу не качественно и как потом это доказать?
Предоставляют ли серьезные фирмы гарантию на работы и на сколько данны гарантии работаю?
Кто нибудь сталкивался, в часности инетерсует вопрос установки замков в спб но с гарнтией на работы.