Российское правительство спасает курортный сезон в Крыму


GpRk4pQ2bdxLXQkkx6cw.jpg


Всем известно что найти в Крыму малолюдные места довольно-таки сложно, однако не в этот год. В последнее время все меньше и меньше туристов стали посещать Крымский полуостров. Правительство решило начать предпринимать меры чтобы повысить доступность для посетителей полуострова, который частично очутился в автотранспортной блокаде, в связи с последними событиями.


EjoiGl6n9C3dCn5sN6V3.jpg


Российский государственный деятель Михаил Мишустин уже успел встретиться с росжелдором Алексеем Дружининым. На встрече Мишустин сказал расширить железнодорожные способности Крыма.

Известно, что за полгода по железной дороге Крыма успели транспортировать 1,4 миллионов людей, что по сравнению с 2021 годом больше на 65%.

Но внимание обращают не только на классические решения, но и на необычные, связанные с расширением размеров транспортировок в Крым. Теперь стали доступны транспортировки автобусами из Анапы в Крым. Как говорит Дружинин, такие решения разрешат в этом году приумножить размеры транспортировок до четырех миллионов человек.

Источник