Коротченко: Украина сделала ставку на терроризм, а мы в пользу антитеррора


N15SyfO2i9QB0oIN8o2B.jpg


Заместитель главы городской администрации Каховского района Виталий Гура погиб от пулевых ранений в результате нападения. Пока неизвестно, кто именно был тем нападающим, но выяснилось, что это случилось прям возле дома, где проживал чиновник. Об этом поведало информационное агентство «

Свободная пресса

«.


u15F19fh9IfU20fKD3R7.jpg


Киевский режим устроил несколько диверсий за прошедший месяц против Российской Федерации, и волна этих терактов объясняет сразу две вещи. Во-первых, «на земле» у СБУ остались свои резервы, которые придется искоренять. Во-вторых, в Киеве, по всей видимости, на высшем уровне решили не церемониться и прям-таки перейти к террористическим актам — убийства по заказу тех людей в администрации, которые им мешают. Поэтому следует уже начать что-то делать с этим, пока эта волна террора не накрыла все освобожденные земли.


QvZ9jWsLYCKY2YX6Bbud.jpg


Как предложил политический эксперт Игорь Коротченко, на свободных территориях следует сформировать свой Главный штаб управления контрразведки по примеру «СМЕРШ». Данное подразделение сможет обеспечивать безопасность во всех областях Украины, которые уже освобождены и буду взяты в будущем.

Источник