Депутат Сухарев выступил с предложением "отменить" Ивана Урганта


C94tsQ23764E99SL4L7N.jpg


Парламентариями РФ была создана рабочая Группа по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры, сокращенно, получившая название ГРАД. Одним из первых в список был занесен Иван Ургант после него шел Максим Галкин и  Чулпан Хаматова. С этим предложением выступил депутат государственной думы Иван Сухарев. Депутат отметил, что в СМИ всплывает информация о том, что эти медийный личности распродают своё движимое и недвижимое имущество.

«Объектом воздействия является не сам Ургант, а Константин Львович Эрнст, которого неоднократно просили повоздействовать на Ивана, чтобы он съездил на Донбасс, выступил с благотворительными концертами»,- сообщают члены ГРАДа. Если в ближайшем будущем Ургант не покажет на чьей он стороне, его уволят.


dDWi0IwUS23cY371l7Hn.jpg


telegram

Сам Иван Ургант ответил на обвинение в своем телеграм-канале комитету ГРАДа, который потребовал его уволить с Первого канала. Он предложил переименовать группу по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры в Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества.

Источник