В сети появились фотографии актеров сериала «Кадетство» спустя 16 лет после премьеры


kji83Ss279Y1CN6OCk5z.jpg


Стало известно, что в сети были опубликованы фотографии актеров, сыгравших курсантов из сериала «Кадетство». Этот сериал был довольно популярен среди молодых людей. Прошло 16 лет, а вот актерская карьера задалась не у всех. Еще раньше было известно, что Александру Головину, игравшему кадета Максима Макарова получилось продвинуться еще до начала съемок. Он уже являлся довольно узнаваемым актером, так как участвовал в съемках киножурнала «Ералаш».

Прошедшее время артисту явно пошло на пользу, можно заметить что он возмужал и стал привлекательнее. Головин и дальше снимается в различных проектах, пользуясь большой популярностью среди девушек. Только вот свою личную жизнь артист рассказывать не хочет. Не секрет что у актера есть девушка, по имени Александра, а также Головин делает пожертвования в разные фонды.


JFhrXDgwE7T0q41xRI1n.jpg


Кроме того, известно что не хуже сформировалась карьера Ивана Добронравова, сыгравшего кадета Андрея Левакова. Добронравов стал узнаваемым российским киноактером, а кроме этого женат на девушке, которую зовут Анна. Они вместе растят дочь.


Yg2f469gCwQwS4bx3dNB.jpg


Борис Корчевников, который сыграл Илью Синицына, в будущем стал знаменитым телеведущим. Сейчас Корчевников не участвует в каких-либо съемках, но частенько мелькает на отечественном телевидении. Он не женат, однако в различных интервью говорил что о семье мечтает.


Xx9rd38nUz0HcWAHQIp6.jpg


Аристарх Венес, сыгравший кадета Илью Сухомлина, продолжил карьеру актера. Успехом актер стал пользоваться не только в карьере, но и у девушек, однако своего выбора еще не сделал. Он уточнял, что любит больше свободную жизнь без обязательств.


Zv285e5oVuGr05oIln7J.jpg


Кирилл Емельянов, который играл стукача Алексея Сырникова, после того как вышел сериал, продолжил свою актерскую карьеру. На счету Емельянова 20 различных фильмов. А вот с дамами у актера сложные отношения, ведь еще с 16 лет ему нравятся женщины постарше.


RDpismz8Bpcs3c2g7Ssc.jpg


Оказалось что Артур Сопельник, сыгравший Александра Трофимова, является любителем экстремальных приключений. Он летал на самолете, увлекается дайвингом, занимается сноубордингом, а также играет в пейнтбол. После съемок в «Кадетах» в его жизни было множество кинопроектов.


e5KGl1EWfNhVIABf3Lvw.jpg


А вот судьба Павла Бессонова, игравшего Степана Перепечко, стала не совсем удачной. В самом начале он участвовал в съемках разных проектов, но после стал понимать, стал заложником своего типажа. После некоторых ролей он решил отказаться от своей мечты стать известным артистом. В данный момент неизвестно как Бессонов зарабатывает.


D187F207Jt4U41iSw2J0.jpg


Артем Терехов, которому досталась роль кадета Кирилла Соболева, перестал сниматься в кино. О жизни артиста почти ничего не известно. Он не рассказывает о себе в социальных сетях и уже несколько лет не появляется на экране.


b72fD5s1yn9x36SnErCa.jpg


Кинопоиск

Источник