Водонаева поведала о похождениях Митрофанова с Бузовой, Бородиной и другими


ylS02OSJVr1h0jluKKZL.jpg


Алексей Митрофанов незадолго хотел завести отношения с рядом знаменитостей, вспоминает Алена Воднаева. По мнению телеведущего, бывшего чиновника Госдумы много раз замечали с Марией Малиновской, Ксенией Бородиной и даже Ольгой Бузовой. Сообщает портал

Monavista Daily

.


ts4Nj9Odw9rRI2YB2BZ2.jpg


По словам Воднаевой, она неоднократно наблюдала, как Митрофанов пытался приблизиться к артистам. Однако некоторые из них охотнее подходили к нему.

«Митрофанов только при мне пытался закрутить роман с Бузовой и Бородиной. В итоге ничего не вышло, но он не отчаялся. Известны случаи, когда он вступал в контакт с артистками, моделями и телеведущими, пытаясь подружиться. Девчата, расскажите свои истории, если таковые имеются», — рассказала Водонаева.

Телеведущий отметила, что когда Митрофанов интенсивно хотел завести отношения с молодой популярностью, он имел уже отношения. Более того, в то время он был в розыске; Митрофанову было предъявлено обвинение в вымогательстве, но он так и не был арестован. По известной информации, как экс член Государственной палаты, он укрылся от судебной власти за границей.

Источник