Обнародованы факты о съемках шоу «Модный приговор», которые скрывались от телезрителей


nj9gP3Xn0hR4mA2sp4mR.jpg


Поскольку зрителям интересны нестандартные истории героинь, продюсеры сами иногда добавляют детали, так что на самом деле участницы не ведут такую необычную жизнь, которая представлена в передаче. Кроме того, в каждом эпизоде героиня не знает, как выбрать одежду, и после многих неудачных попыток ей кажется, что она должна выслушать критику эксперта. Сообщает портал

.


MLByOK480y13Gzy5LNe7.jpg


Наконец, важно обеспечить максимальный контраст между «до» и «после». В начале программы участницы должны одеться как «плохие девочки», чтобы подчеркнуть мастерство стилиста. После съемок некоторые женщины признались, что их в истерике «заставили выбрать» возмутительные наряды, но на самом деле этого не должно было произойти. Примерка длится недолго, но в зеркале после выхода на подиум участницы впервые видят себя, и их реакция неподдельна.

Во время макияжа женщинам завязывают глаза, так что в лучшем случае они могут увидеть выкройку, почувствовать ткань, а затем увидеть цвет. В кадре все происходит быстро, но в реальности съемки могут занять до 12 часов. В конце эфира девушки получают три наряда, которые обычно стоят 50 000-60 000 рублей. Хотя такие «подарки» предоставляются бесплатно, они считаются доходом, поэтому с них нужно платить налог в размере 13%, что означает, что не все полностью «бесплатно».

Источник