Сериал "Люся" не произвел эффекта на зрителей


V63QP79OpyeKwJ1wta02.jpg


На КиноПоиске сериал получил оценку 5,5 из 10 возможных, на MyShows он же получил 3,1 из 5, в голосовании принимали участие около 2-ух тысяч человек. Зрители оставили множество отзывов среди которых встречаются как положительные так и отрицательные. Многие оказались не в восторге от сценария и диалогов внутри сериала. Но не смотря на это зрители отмечают что в некоторых кадрах приятно выставлена картинка присутствуют эстетичные сцены и грамотно выстроенная композиция.

«Сериал полон ярких звезд, актерский каст невероятно шикарный для такого простого, на первый взгляд, замысла, который давно был использован голливудскими комедиями, вспомним простейший фильм “Хеллоу, Лекси”. Здесь же, в русской версии, вместо Лекси — Люся».-

* один из комментариев под сериалом «Люся»*


h61C70CNqZg0apJrK725.jpg


Сюжет сериала заключается в том, что айти-специалист Сеня работает над созданием новой умной колонки, он мечтает сделать её более умной, человечной и интересней, чем это вышло у его предшественников. В итоге колонка, носящая имя Люся, становится ему самым близким созданием, которому он может доверить все свои переживания и секреты, которых у него достаточно много по поводу жены, дочерей и множества других.

Сам сериал запущен 14 июля 2022 года, а окончился 4 августа этого же года. Также по сериалу был выпущен фильм от 6 августа.

Источник