59-летний Сергей Зверев показался в плавках и удивил поклонником подтянутым телом


hK1e8y0x82qIeN318xY8.jpg


Эпатажный певец и парикмахер Сергей Зверев утверждает, что его летний отдых в Сочи вызвал массу проблем. И виной этому – толпы назойливых поклонников, которые не дают прохода «звезде в шоке». Об этом сообщает издание «ФАН».


oxYcDa24L0f4gi0P3456.jpg


Зверев признался, что испытывает определенную зависть к людям, которые могут позволить себе спокойно и без лишнего внимания со стороны отдыхающих пройтись по территории отеля, искупаться в бассейне, отобедать в ресторане. По словам звезды, ему такое только снится.

«Пришел рано утром к бассейну — ни души. Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами. Ну вот как отдыхать?» — пожаловался артист в соцсетях.

В подтверждение своих проблем Сергей выложил в соцсети кадр, на котором он запечатлен на балконе номера в одних плавках и с тоскливым взглядом, наблюдающим за купающимися в бассейне. Поклонники тут же отреагировали на публикацию.

«Ну а как не обратить внимания на суперзвезду? Сергей, вы прекрасны!»; «Вы же сами как-то сказали, гламур особенно в сложное время для страны необходим. Вы им необходимы»; «Хотим больше таких видео…» — пишут они.

Источник