Ивлеева откровенно о мужчинах: «Сестра сказала, что у её парня 22 сантиметра. В голове засела цифра»


EL4v5Hayj688gIeEb96B.jpg


Анастасия Ивлева является известным скандальным блогером и телеведущий. Она поражает порой своей откровенностью Некоторые ее высказывания просто на грани приличия. В одной передаче девушка имела неосторожность разоткровенничаться. Настя сказала, что размер мужского пениса не должен быть меньше 15 см. Этими словами она разозлила многих мужчин. Не остались в стороне и лучшая половина человечества. Ее стали много критиковать. Через некоторое время блогер  пояснила причину такого заявления.


J12V247ayz9lg5ge8EYy.jpg


Ивлеева ляпнула о «приговоре» из-за банальной некомпетентности. Она жила тогда в Разметелево и помнила слова сестры, которая говорила о том, что у ее парня —  22 сантиметра. Ей в то время было 18 лет, она много не знала и не понимала. А вот цифра запомнилась и засела в голове. Спустя время Настя поняла, что она была не права и обидела многих мужчин.

«Знаете, бывает с детства какая-нибудь фигня прилипает, ты в ней не разбираешься, но тебе кажется, что это правильно. Так и тогда было. Только потом я поняла, что парни с 22-сантетровыми «лучшими друзьями» — это какие-то гиганты», — заявила блогер.

Она жалеет о своих словах. Ей хочется забрать их обратно. Но время не вернуть назад. За Настей  тянется шлейф репутации, что она выбирает мужчин с большим достоинством. Об этом сообщает новостной портал

Источник