Выбор двери Москва. До 100 тыр.

Помогите определиться с выбором двери в сталинский, кирпичный дом. Бюджет до 100 тыр с установкой. Из фирм обратил внимание на Стал, Бастион-С и Неман. Соответственно модели дверей Стал-100, Усиленная, Н-10. По замкам ориентир Барьер-Премьер или Mottura + Cisa RevolutionPro с Evva 3KS. Нужен ли девиатор для усиления? Что посоветуете по этим моделям? Хочу получить достаточно защищенную дверь и хороший сервис.

У Вас полуторка - Ширина 1100мм. Высота 2400мм.
Только под Заказ.

@DV:

Помогите определиться с выбором двери в сталинский, кирпичный дом. Бюджет до 100 тыр с установкой. Из фирм обратил фнимание на Стал, Бастион-С и Неман. Соответственно модели дверей Стал-100, Усиленная, Н-10. По замкам ориентир Барьер-Премьер или Mottura + Cisa RevolutionPro с Evva 3KS. Нужен ли девиатор для усиления? Что посоветуете по этим моделям? Хочу получить достаточно защищенную дверь и хороший сервис.

Мих.Петрович прав, по всем признакам -качественные двери изготавливаются под заказ -под ваш дверной проем в кв.
Барьер-Премьер или Моттура -я здесь задавал аналогичный вопрос. Михаил отвечал вроде. На Премьере нет возможности для крепления ригелей. Поэтому -Моттура.  Но, пусть меня поправят, если я заблуждаюсь.
У Немана H-10 у вас выйдет больше 100 000 смета.

Интересно,а еще кто-нибудь даст коммент по дверям Стал и Бастион-С (ну кроме "фуфло"  😉 ). ?

@DV:

Помогите определиться с выбором двери в сталинский, кирпичный дом. Бюджет до 100 тыр с установкой. Из фирм обратил внимание на Стал, Бастион-С и Неман. Соответственно модели дверей Стал-100, Усиленная, Н-10. По замкам ориентир Барьер-Премьер или Mottura + Cisa RevolutionPro с Evva 3KS. Нужен ли девиатор для усиления? Что посоветуете по этим моделям? Хочу получить достаточно защищенную дверь и хороший сервис.

Простите за ответы наших участников, которые явно не в теме, и не понимают, что выбор стальной двери Неман Бастион и Стал, как раз и обусловлен заказом двери по
определенным размерам. Особенно умиляют термины "полуторка", в каком Гост такие сны снятся?
А вопросы не про размер двери были, а более сложные для их сублимации: Нужен ли девиатор? И какой совет по этим моделям дадите?
Вот мне теперь интересно, что там крупнейший спэц по замкам Барьер 4 и Китайским петлям ответит,

После прочтения нескольких страниц различных форумов, решил отказаться от дверей фирмы Стал. Смотрю в сторону Неман Н-10 и Бастион-С (Усиленная). Думаю, что один из замков должен быть Керберос 309 + какой-то цилиндровый С EVVA 3KS.Что скажете на такой выбор и какой цилиндровый механизм посоветуете?

@DV:

После прочтения нескольких страниц различных форумов, решил отказаться от дверей фирмы Стал. Смотрю в сторону Неман Н-10 и Бастион-С (Усиленная). Думаю, что один из замков должен быть Керберос 309 + какой-то цилиндровый С EVVA 3KS.Что скажете на такой выбор и какой цилиндровый механизм посоветуете?

Весело. Русич выше уже дал ответ который "помог" обратившемуся. Следующие ответы будут в таком же духе -господа специалисты ? Возможно ,Конечно, вечером будет больше времени у специалистов )))

@DV:

После прочтения нескольких страниц различных форумов, решил отказаться от дверей фирмы Стал. Смотрю в сторону Неман Н-10 и Бастион-С (Усиленная). Думаю, что один из замков должен быть Керберос 309 + какой-то цилиндровый С EVVA 3KS.Что скажете на такой выбор и какой цилиндровый механизм посоветуете?

Керберос не плохой замок, пружинки тугие, но что поделаешь, без этого замок отмычками легче вскрывается.
А EVVA 3KS шибко дорогой цилиндр, на мой взгляд, зато очень дешевый у себя на родине.
В случае, когда грошики роли не играют, можно и его, но если дешевле, то я бы предложил Abloy Protec. 🆗

До 100 000 можно взять довольно хорошую дверь, с нормальными замками
Усилинную с двумя листами, с системой защиты от отжима, усиленной фурнитурой и всем остальными плюшками
Но главное с нормальными замками Например тот же Гранит у вас еще и на обмыть останеться 😉