Металлические двери "СМК"

Меня зовут Михайлов Дмитрий, я являюсь интернет-менеджером компании ООО"СМК", а также точно знаю как производятся наши двери и что мы можем предложить потребителю, жду ваших вопросов.

Здец наступил Йошкар-Олинским дверям! :biggrin:

@Русич:

Здец наступил Йошкар-Олинским дверям! :biggrin:

Надеюсь, что нечестных игроков мы все-таки исключим из Санкт-Петербурга с другими производителями. Мы за конкуренцию, она двигатель прогресса.
На счет прогресса - возможно произвести так называемые "умные" двери.
А также две двери на одной коробке.

@smk24:

На счет прогресса - возможно произвести так называемые "умные" двери.

Не страшно связываться с электроникой? Она ведь дюже капризна, и обязательно выйдет из строя через пару лет. Ведь гарантия на двери больше чем пару лет, или у вас не так?

@Русич:

@smk24:

На счет прогресса - возможно произвести так называемые "умные" двери.

Не страшно связываться с электроникой? Она ведь дюже капризна, и обязательно выйдет из строя через пару лет. Ведь гарантия на двери больше чем пару лет, или у вас не так?

Русич, ставим проверенное, сотрудничаем с компанией, которая занимается контролем доступа, домофонами, видеонаблюдением, опыт у них большой.

@smk24:

Русич, ставим проверенное, сотрудничаем с компанией, которая занимается контролем доступа, домофонами, видеонаблюдением, опыт у них большой.

Тогда, по "умным" дверям, надо создавать отдельную тему, и раскрывать их суть и возможности.
Для меня, и многих читателей тоже, понятие "умные двери" вообще не раскрывает их сути.
Может они вязать умеет, или сопли детишкам подтирают 😄

@Русич:

@smk24:

Русич, ставим проверенное, сотрудничаем с компанией, которая занимается контролем доступа, домофонами, видеонаблюдением, опыт у них большой.

Тогда, по "умным" дверям, надо создавать отдельную тему, и раскрывать их чуть и возможности.
Для меня, и многих читателей тоже, понятие "умные двери" вообще не раскрывает их сути.
Может они вязать умеет, или сопли детишкам подтирают 😄

Русич, мы лезем в тему, когда в состоянии сказать, что мы хороши, а пока мы поставили только 5 дверей, вроде все довольны, но прошло меньше 3х месяцев.
Как пройдет хотя бы полгода мы обязательно и презентацию на форуме проведем и добавим конструкцию к нам на сайт.

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И что за хамство?
Если вы человек старой закалки - и не хотите дверь с отпечатка пальца открывать или телефоном - мы вас не заставляем, а у других людей возможно другие приоритеты.

@smk24:

@Михаил:

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И что за хамство?
Если вы человек старой закалки - и не хотите дверь с отпечатка пальца открывать или телефоном - мы вас не заставляем, а у других людей возможно другие приоритеты.

Программу распознавания отпечатка пальца написал мой знакомый ещё в 2005 году - для Американкой фирмы :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Михаил, поверьте старому бойцу, иные "глупые двери",
выглядят умнее людей, пытающихся на них пописать,
и результаты подобных действий бывают далеко не в пользу последних.  :mocking:

@Михаил:

Программу распознавания отпечатка пальца написал мой знакомый ещё в 2005 году - для Американкой фирмы :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Вот если бы вы написали эту программу…! У меня знакомый руководит армией, и что? Где я, где знакомый, и где эта армия??? :nea:
Ни для кого не секрет, что софты неплохо у нас в России делают, а главное дешево. У вас знакомый прогу написал,
а Русич мне жалуется, что вы ему фото прислать не можете...  😄 Контраст, однако.

@Михаил:

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Боюсь, что вам уже не угнаться за прогрессом, и там где появятся "умные" двери,
вас и близко не будет стоять.
Вас надо на курсы направить, что бы вы узнали, для чего нано технологии придумывают,
и как они будут совмещаться со стальными, или иными входными дверями.
Зубоскалить на тему, в которой вы "ни в зуб ногой". не рекомендую,
выглядите как первобытный человек. :secret2:

@Русич:

@Михаил:

Русич,
А что, "Умные двери сами на горшок ходят" :biggrin:

Кругом одни умные - Умные квартиры
Умные сартиры
Теперь ещё и двери Умные :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Боюсь, что вам уже не угнаться за прогрессом, и там где появятся "умные" двери,
вас и близко не будет стоять.
Вас надо на курсы направить, что бы вы узнали, для чего нано технологии придумывают,
и как они будут совмещаться со стальными, или иными входными дверями.
Зубоскалить на тему, в которой вы "ни в зуб ногой". не рекомендую,
выглядите как первобытный человек. :secret2:

Я такие двери знаю с 2007 года.
Приятель из Китая возил.
Когда стали лететь замки, не отработав Гарантийный срок, он слился :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Мастер:

@Михаил:

Программу распознавания отпечатка пальца написал мой знакомый ещё в 2005 году - для Американкой фирмы :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Вот если бы вы написали эту программу…! У меня знакомый руководит армией, и что? Где я, где знакомый, и где эта армия??? :nea:
Ни для кого не секрет, что софты неплохо у нас в России делают, а главное дешево. У вас знакомый прогу написал,
а Русич мне жалуется, что вы ему фото прислать не можете...  😄 Контраст, однако.

Сейчас у людей ключи воруют, чтоб замки открыть.
Теперь пальцы отрезать будут, чтоб замок открыть :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так это не моя вина, что Русич фотку в Галерее помотреть не может :biggrin:

@Михаил:

Сейчас у людей ключи воруют, чтоб замки открыть.
Теперь пальцы отрезать будут, чтоб замок открыть :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так это не моя вина, что Русич фотку в Галерее помотреть не может :biggrin:

Прежде что-то отправлять, надо самому смотреть как это выглядит. Прислал мне фото с горошину,
по ссылке с нашей галереи. Там три ссылки, а он выбрал самую не подходящую, и лень посмотреть куда по ней приходят.
И все вокруг виноваты.
Пальцы уже много лет отрезают, что биометрический замок открыть, и это начало происходить
задолго до 2005 год, на который вы ссылаетесь. Поговаривают, что мертвый палец не конектит…

@Русич:

@Михаил:

Сейчас у людей ключи воруют, чтоб замки открыть.
Теперь пальцы отрезать будут, чтоб замок открыть :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так это не моя вина, что Русич фотку в Галерее помотреть не может :biggrin:

Прежде что-то отправлять, надо самому смотреть как это выглядит. Прислал мне фото с горошину,
по ссылке с нашей галереи. Там три ссылки, а он выбрал самую не подходящую, и лень посмотреть куда по ней приходят.
И все вокруг виноваты.
Пальцы уже много лет отрезают, что биометрический замок открыть, и это начало происходить
задолго до 2005 год, на который вы ссылаетесь. Поговаривают, что мертвый палец не конектит…

Я бы хотел сказать одно - этого мы не проверяли.
А биометрия появилась задолго до 2000, и программу уж точно писал не ваш друг.

@smk24:

@Русич:

@Михаил:

Сейчас у людей ключи воруют, чтоб замки открыть.
Теперь пальцы отрезать будут, чтоб замок открыть :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так это не моя вина, что Русич фотку в Галерее помотреть не может :biggrin:

Прежде что-то отправлять, надо самому смотреть как это выглядит. Прислал мне фото с горошину,
по ссылке с нашей галереи. Там три ссылки, а он выбрал самую не подходящую, и лень посмотреть куда по ней приходят.
И все вокруг виноваты.
Пальцы уже много лет отрезают, что биометрический замок открыть, и это начало происходить
задолго до 2005 год, на который вы ссылаетесь. Поговаривают, что мертвый палец не конектит…

Я бы хотел сказать одно - этого мы не проверяли.
А биометрия появилась задолго до 2000, и программу уж точно писал не ваш друг.

Когда и у кого пальцы резать будем :biggrin:

@Михаил:

Когда и у кого пальцы резать будем :biggrin:

Тут тема про двери СМК, а не ваши фантазии, поэтому, если будете и дальше
писать всякую ерунду, при чем не смешную, все это буду удалять вместе с вами. :diablo:

Обещал пару фоток сделать двери с биометрией - вот.


Петли - Италия, двери три года(установлена на даче близкого знакомого моего отца), биометрия не ставится в качестве квартирной двери в неохраняемый подъезд, потому что замок стоит довольно дорого, в данном случае стоит дверь с дополнительным замком Cisa, для дополнительной взломостойкости, в тамбуре за дверью ПВХ.

Недостаток биометрических замков в необходимости обеспечения питания.
Однако, удобство открытия очевидно, если его использовать в режиме СКУД,
и не выдвигать требований стойкости к взлому.  😄

Рёбер жёсткости от силы 2 штуки вертикальных.
Уплотнители оконные - самоклейка.
А петли всё равно Китайские! - в городе других не продают!

И можете меня банить за Правду!

@Михаил:

Рёбер жёсткости от силы 2 штуки вертикальных.
Уплотнители оконные - самоклейка.
А петли всё равно Китайские! - в городе других не продают!

И можете меня банить за Правду!

Вранье!
Итальянских петель навалом в городе Санкт-Петербурге,
И это вам предметно показали производители дверей СМК.
Стыдобушка, Михаил Петрович, лысина блестит, а вы так правду и не научились писать! ::)
все Китайские Петли в Йошкар-Оле, и если вы оттуда тащите свои двери,
перекупая их как отъявленный спекулянт, то ваши тол петли точно Китайские!
Вас банить рука не подымается, это слишком суровый ход, для такой детской наивности,
которая считает, что враньем можно изменить мнение граждан о такой серьезной продукции, как двери.

@Михаил:

Рёбер жёсткости от силы 2 штуки вертикальных.
Уплотнители оконные - самоклейка.
А петли всё равно Китайские! - в городе других не продают!

И можете меня банить за Правду!

Петрович, хватит пули отливать, покажи нам свои двери с биометрией, или опять начнешь писать,
про биометрию, что она фуфло?? :biggrin:

@Шарль:

@Михаил:

Рёбер жёсткости от силы 2 штуки вертикальных.
Уплотнители оконные - самоклейка.
А петли всё равно Китайские! - в городе других не продают!

И можете меня банить за Правду!

Петрович, хватит пули отливать, покажи нам свои двери с биометрией, или опять начнешь писать,
про биометрию, что она фуфло?? :biggrin:

С Биометрией завязал, не начиная в 2007 году.
Китайские замки - и тогда и сейчас - Один в Один!

Вся Италия делается в Китае!

@Михаил:

С Биометрией завязал, не начиная в 2007 году.
Китайские замки - и тогда и сейчас - Один в Один!

Вся Италия делается в Китае!

Так если в Италии все Китайскре, то Йошкар-Ола вообще должна быть его провинцией. :biggrin:
Кроме замков там ничего не может быть не Китайского. Сами то на кие петли двери свои вешаете, если в России нет ничего не Китайского?

@Шарль:

@Михаил:

С Биометрией завязал, не начиная в 2007 году.
Китайские замки - и тогда и сейчас - Один в Один!

Вся Италия делается в Китае!

Так если в Италии все Китайскре, то Йошкар-Ола вообще должна быть его провинцией. :biggrin:
Кроме замков там ничего не может быть не Китайского. Сами то на кие петли двери свои вешаете, если в России нет ничего не Китайского?

Всему своё время - всё увидите :biggrin:

По мне так очевидно: Михаил Петрович  может только на словах с дверями СМК соревноваться.
Двери СМК показывают свою продукцию, а у Михаил Петровича силенок не хватает и смелости показать свои двери.
О чем тут можно говорить.
Тем более, что двери СМК освоили такую запирающую систему, как биометрическую,
а Михаил Петрович с ней завязал сразу же, не развязывая. :biggrin:
СМК респект, Петровичу неуд.

@Русич:

По мне так очевидно: Михаил Петрович  может только на словах с дверями СМК соревноваться.
Двери СМК показывают свою продукцию, а у Михаил Петровича силенок не хватает и смелости показать свои двери.
О чем тут можно говорить.
Тем более, что двери СМК освоили такую запирающую систему, как биометрическую,
а Михаил Петрович с ней завязал сразу же, не развязывая. :biggrin:
СМК респект, Петровичу неуд.

Русич не провоцируй :biggrin:  А то выложу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: