Надежность Китайской двери

Сейчас покажу совершенно не полит корректное! :greeting:
Оно зубодробительное, показывающее, как народу втирали, что все двери надо менять,
если есть малейший признак его Китайского происхождения.
А помните открывашку  и девочку, успешно резавшую им наружный лист стальной двери?
Так вот, это все была постановка. На самом деле это не так легко и режется.
А создать дверь из свинца, а затем покрасить ее, или покрыть пленкой, не сложно вообще.
И ради эффектного кино о том, как легко режется Китайская дверь, это сделать не так и сложно.
Но вот ребята, насмотревшись кино, выпив немного, решили развлечься.
Предметом развлечения была не барышня, а Китайская дверь, по всему должная легко разрушится от простой открывашки бутылок и консервов.
Кончилось все топором, и не так успешно, как можно было бы предположить.
Мои аплодисменты Китайской двери. Респект. :clapping:

Русич, все дело в толщине стали, из которой Китайская дверь сделана.
А все Китайские двери разнятся по толщине стали, это и создает удивление простых людей,
привыкших к убеждению, о легкости разрушения наружного листа стали Китайской двери.
Обычно, показывают разрушение модели Китайской двери, созданной из стали толщиной 0.4 мм.
А лично я сталкивался с Китайской дверью, где сталь была толщиной 2мм.
Флаг в руки такую пробить стамеской или отверткой. 😄

Русич, а кто делал это видео?
Скажу честно - не вселяет доверия, так как у нас заказывали точную копию двери гранит(без внутренней отделки), но с альтернативными замками. Внешний вид двери очень нравился заказчику.

Дверь на отжим и остальные способы вскрытия не проверялась.

@smk24:

Русич, а кто делал это видео?
Скажу честно - не вселяет доверия, так как у нас заказывали точную копию двери гранит(без внутренней отделки), но с альтернативными замками. Внешний вид двери очень нравился заказчику.

Дверь на отжим и остальные способы вскрытия не проверялась.

Что-то я связи не нашел, между "не вселяет доверия" и зказа двери у вас а ля Гранит. :shok:
Ребята слишком веселы для того что бы что-там стряпать. Явно все экспромтом, и без заданной цели.
А вот когда девочка, тщательно покрытая макияжем, при профессиональном освещении. легко обрабатывает дверную сталь
открывашкой, вот это должно сразу напрягать.
И, скажу вам по секрету, открывашки, те, что с деревянной ручкой, не способны пробить сталь дверного полотна.
Сталь ножа слабая, гнется. Кто пробовал, тот знает! :biggrin:

@Русич:

@smk24:

Русич, а кто делал это видео?
Скажу честно - не вселяет доверия, так как у нас заказывали точную копию двери гранит(без внутренней отделки), но с альтернативными замками. Внешний вид двери очень нравился заказчику.

Дверь на отжим и остальные способы вскрытия не проверялась.

Что-то я связи не нашел, между "не вселяет доверия" и зказа двери у вас а ля Гранит. :shok:
Ребята слишком веселы для того что бы что-там стряпать. Явно все экспромтом, и без заданной цели.
А вот когда девочка, тщательно покрытая макияжем, при профессиональном освещении. легко обрабатывает дверную сталь
открывашкой, вот это должно сразу напрягать.
И, скажу вам по секрету, открывашки, те, что с деревянной ручкой, не способны пробить сталь дверного полотна.
Сталь ножа слабая, гнется. Кто пробовал, тот знает! :biggrin:

Я у себя дома китайку менял, ножом она открывалась очень легко, как и камнем:D
Я не спорю - это другая дверь, но отжим она никак не пройдет.

Китай китаю рознь
Вот чувакам попал нормальный китай
а ту что вы резали видимо шир потреб, которого кстати у нас как говна
Так что давайте не будем все под одну гребенку
А на счет отжима я думаю в китае далеко не дураки и эти вещи тоже предусмотрели
Тольок нормальный китай и стоить будет нормально