Татьяна Тарасова не собирается прощать Башарова за его пьянство и неадекватность


d3EzU6rs9o4EkX6rl2C3.jpg


Татьяна Тарасова, тренер по фигурному катанию, прекратила всякое общение с Маратом Башаровым. Они не разговаривают вот уже 8 лет. Тарасова рассказала о причине конфликта в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Ее сильно возмутил проступок Башарова по отношению к своей супруге. Он ее сильно избил. Марат избежал наказания по закону только потому что Катя не стала заявлять в полицию. Кроме побоев ей пришлось вытерпеть немало лжи и клеветы, издевательств, измен и истязаний от известного актера. Он оставлял ее неодетой зимой на улице, оскорблял родителей. Артист рассказывал всем об ее алкогольных пристрастиях, избивал и выгонял из дома.


Mes8a5nb7bjEs0Rxf4LP.jpg


Тарасова считает, что такое нельзя прощать никому. Это относится также и  к известным личностям. Низкий и подлый поступок нельзя забыть.

«То, что он избил свою супругу — низость и подлость. Поверьте, я ему больше руки не подам. Да, талантливый человек, но грязные и подлые поступки я не прощаю. Не терплю хамство, жадность, алчность», — заявила Тарасова.

Она презирает его и за пристрастие к алкоголю. Именно под его действием Башаров совершает неадекватные проступки. Об этом сообщает новостной портал

Источник