О замене замков Kale

Всем Добрый день! Мне по переезду досталась металлическая дверь Torex. Писал письмо в фирму Torex, чтобы они помогли мне определить типы моих замков на двери и посоветовали альтернативные варианты замены этих замков на другие. Ответили из фирмы какую то ерунду.Замки я вычислил сам из интернета: верхний замок сувальдный Kale 257, нижний замок цилиндровый Kale 152 с цилиндровым механизмом Kale 164 SM. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить хотя бы верхний замок на замок Kerberos?  Ответы о том, что я меняю шило на мыло мной не принимаются. Хотелось бы замки фирмы Kerberos установить  и вместо нижнего замка тоже. Понимаю, что простым способом замены не обойтись, необходимы дополнительные места крепления, сверления на железной двери. Может быть мне ответят менеджеры и представители фирмы Kerberos? Спасибо.

Не, на керберос Кале сувальдное никак не сменить.
Есть у Кербероса приблуда, типа рем комплекта, и он прикроет отверстия,
оставшиеся от прежнего замка, ели Керберос ставить.
Однако этот рем комплект имеет бешенную стоимость,
и его никто невидел в реале, только на картинках.
Другая проблема: у Кале корпус ьольше, и надо смотреть, прикроет ли старое отверстие лицевая планка Кербероса,
и будет ли куда винты крепления лицевой планки закручивать, ведь могут впопасть в пустоту.
Кале не плохой замок, и к слабенькой двери Торекс, подходит как никто другой. 😄

Ну должны же быть варианты решения проблемы
Ну как так нельзя поставить другой замок
Ну понимаю что наверное не без головняков, но сделать всегда все можно

Ну как нет аналогов.
У китайцев всегда все есть 😉
BARRERA L-S-257 Вот вам Китайский клон

Точно!  Появился такой бренд Barrera. Еще толком не изучен.

Обычно Китайцы делаю замки с лого наших заказчиков. Скажем, продаете ав двери "Гуано", условно,
и захотели круть своей продукции нагнать на всех. А тут к вам Китайцы, и готовы название Гуано отобразить на всем
что вы у них покупать станете! Для них обычная практика, для наших диковинка. Можно найти идиотов, которые свои именаами
все называть стали! Проявление идиотизма в продажах такого рода было у компании"Стал"!
Ну это вообще была запредельная распальцовка быдлятины, типа как треники с оттянутыми коленками, в ботиках "какзак",
с барсеткой и цепью на шее. Помните типаж? Вот вам аналогия: цилиндры Ewwa 3ks, предельной стоимости, они продавали с ключами,
на которых был оттиск "Стал". То есть, продавая цилиндры за 12 тр, по сегодняшней стоимости,
указывали что сделаны они в Китае, ведь в Европах не станут в ущерб своей репутации ставить чужое лого!