Умерла 73-летняя актриса «Бриолина» Оливия Ньютон-Джон


An4z0fX2h2m6J35aPxG4.jpg


9 августа муж певицы сообщил о смерти главной героини в фильме «Бриолин» Оливии Ньютон—Джон.

На момент гибели актрисе уже исполнилось 73 года. Некоторое время она проходила лечение рака молочной железы, но итог стал трагичным, именно по этой причине Оливия скончалась.

«Оливия Ньютон-Джон мирно скончалась сегодня утром на своем ранчо в Южной Калифорнии в окружении семьи и друзей. Мы просим всех, пожалуйста, уважать частную жизнь семьи в это очень трудное время. Оливия уже более 30 лет является символом триумфа и надежды, разделяя свой путь с раком молочной железы. Ее целебное вдохновение и новаторский опыт в области растительной медицины продолжаются в Фонде Фонда Оливии Ньютон-Джон, посвященном исследованию растительной медицины и рака. Семья просит, чтобы вместо цветов в память о ней были сделаны любые пожертвования в фонд», — сообщил супруг певицы в ее блоге.


tdG44G1jYIrIVsMxwl9O.jpg


Также мужчина добавил, что Оливия была матерью дочери Хлои Латтанзи, сестрой Саре Ньютон—Джон и Тоби Ньютон—Джон.

Свои соболезнования выразили и коллеги актрисы:«Дорогая Оливия, ты сделала все наши жизни куда лучше. Твое влияние невероятно. Я тебя так люблю. Мы обязательно встретимся в конце пути и окажемся все вместе. Твой навеки, с первого момента, как только увидел тебя», — высказался Джон Траволта в соцсети.

Карьера Оливии началась в 1964 году с созданием поп-группы, победивщей на местном конкурсе. На ее счету много побед, но и трагедий было немало: из-за страшного диагноза певице пришлось отложить некоторое количество туров, а 17 лет назад Патрик Макдермотт, с которым она состояла в отношениях, без вести пропал в море, тело так и не удалось найти.

Ранее на :

Вышел новый клип

группы ДДТ «Не с вами».

Источник