Прохор Шаляпин прокомментировал решение Аллы Пугачевой вернуться в Москву


brb2Xq4QuAnoMYOMC2U2.jpg


В интервью журналистам «Экспресс-газеты» певец Прохор Шаляпин ответил на предположения о том, что Алла Пугачева скоро вернется в Россию.

Напомним, что Примадонна покинула Москву в начале года вместе со своей семьей, возражая против заявления российского правительства о начале специальной военной операции на украинской земле. В отличие от своего мужа Алла Борисовна предпочла некоторое время помалкивать, что помешало ей существенно огорчить своих соотечественников.


yyQWWzIuCg0z7wMo5t1A.jpg


Шаляпин описывает Аллу Пугачеву, как знающую женщину и русскую патриотку. Из-за этого артист полностью поддержит подругу, если та решит вернуться в Москву, где находится ее настоящий дом. Однако певица пожелала избежать обсуждения своего супруга. Это связано с тем, что многие российские коллеги Максима Галкина вели себя так, как будто они отворачивались от него, поскольку считали юмориста предателем своей страны.

«Алла Пугачева никому не сделала ничего плохого и не сделала никаких пренебрежительных замечаний в адрес России. Наша Алла все-таки разумная женщина. Пожалуйста, если она вернется в Москву, это ее право. Она родилась и выросла в Москве и легально проживает там.», — выразил поддержку Шаляпин.

Напомним, что 73-летняя Алла Пугачева несколько раз заявляла, что намерена вернуться в Москву до начала учебного года. Но недавно общественность узнала, что артистка решила записать своих наследников в латышскую школу.

Источник