Двери в жк Бумеранг

Интересно будет узнать про обзор Мастера Михаила, побывавшего в жк Бумеранг, заменившего и врезавшего там замки, и изучивший воочию двери застройщика.
О дверях трудно судить, пока не заглянешь во внутрь. Производители дверей научились выполнять свою продукцию хитрыми способами, как не пытаешься понять ее конструкцию,
не получится пока не разберешь дверь, или не порежешь ее на составляющий. 😄

А двери ломали уже  этом жк Бумеранг? Выяснится, что не ломали, зачем замки не зачем врезать. А двери новые ставить и подавно.
Ну а выяснится, что крали и ломали, тогда надо все сразу делать, и по нескольку раз! :biggrin:

Действительно, был в этом жилом комплексе.
Дом не плохо выглядит, район уже благоустроенный из-за жк "Северной долина".
Естественно, как и все новостройки, район не может быть идеальным.
Кругом снуют гастарбайтеры, одно это уже немного напрягает.
Поднимался с двумя такими в лифте, и слушая непонятную речь двух жгучих брюнетов,
Поймал себя на мысли, что отсутствие Русской речи в общественных местах уже не удивляет.
Радушный заказчик встретил меня  у подъезда, я еще из автомобиля не вышел, а он меня признал.
Так же он позволил использовать фотоматериалы для освещения стальных дверей его жилого комплекса.
Так выглядят двери со стороны квартиры.

Да уж… выглядит дверь дефолтово. С учетом ее однолистовистости, вообще без вариантов надо под замену.
По мне, так можно двери менять на двери открывающиеся наружу.
Этот процесс невозможно контролировать, а дури полно у тех кто решает в какую сторону им открываться.
По мне, все должно наружу распахиваться,
с точки зрения пожарной безопасности, а они сами себе противоречат, пожарных имею ввиду.

Реально можно двери установить наружного открывания, проход на лестничной площадке позволяет.
тем более, что изучив двери, я пришел к выводу: двери гораздо дороже по себестоимости, чем если бы они же, были наружного открывания,
и даже двухлистовыми. Глупость какая -то. Хотя… Может им там виднее.

А снаружи то как она? Может снаружи красивее и надежнее?

Мне вообще не понятен смысл дверей внутреннего открывания, ну если это не вторые двери
Потому что глупо урезать свое пространство, это же учень не удобно при выходе например
И с точки зрения пожарной безопасности тоже не правильно