Роза Сябитова нелестно высказалась о покинувших Россию звездах


hW5e7YYy7Bsh9R38691u.jpg


Роза Раифовна Сябитова всем известна по телепередачи «Давай поженимся» как самая главная Сваха нашей страны. В интервью изданию

«Prozvezd»

она рассказала о своей точке зрения по поводу звезд шоу-бизнеса, которые эмигрировали после начала СВО и нелестно высказываются в адрес России.

Как говорит сама сваха первого телеканала она истинный патриот, и покидать свою родину не собирается, тем более критиковать правительство.


bJ7CfY3r1O70L8075FxC.jpg


«Я не люблю огульно говорить о чем-то или о ком-то, не имея доказательной базы. Я ни одного из уехавших­их лично не знаю. Во­обще, эта история со стороны выглядит как «****** на вентиля­тор». Это выражение у меня созрело в фев­рале. Про себя подумал­ала: «Как бы стать в том месте, чтобы не задело?». Это же ну­жно сначала понять, откуда полетело и сп­прогнозировать, куда прилетит. Поэтому я стараюсь не стоять там, где не надо», — высказалась телеведущая.

Сябитова не стала делить своих коллег по звездному цеху на хороших и плохих. Тех, кто покинул нашу страну, я знаю только по телеэкрану, лично ни с кем из них я не знакома.

Однако я думаю, что многие просто стали заложниками сложившихся обстоятельств, говорит Роза Раифовна.

Ранее R.life сообщал, что

Соседов рассказал

, зачем звезды шоу-бизнеса изображают оппозиционеров

Источник