Вопрос экспертам по установке двери

Шизик Самокруткин,
Чё думаешь тебя П***ра Гнойного испугался😁😁😁

Я каждое лето на дачу до осени уезжаю.
И тратить время на идиотов типа тебя нехочу.
Мне общения с заказчиками хватает.

Кстати, увел несколько заказчиков у Сигмы и Гардиана.
Слелал им двери. В аоскресенье выгружу.  С понедельника ставлю.
Умри от зависти
Еще раз предупреждаю: прекратите материться!  :diablo: (Ад)

@Самоделкин:

@Stepan:

Исключительно для того, чтобы "читатели знали  правду"..

Испытания показали,
что подобное крепление вполне надежно и испытывая огромные усилия  оправдывают себя полностью!
Но если у кого есть сомнения, то при установке можно подварить крепления проушин к дверной коробки, в этом нет ничего сложного, правда ведь Степан Капуста? :blum2:

Самоделкин, какие испытания? Где они? В студию их!!))
А также диплом о высшем техническом образовании любого участника этих "испытаний". Но Вы прекрасно знаете, что существуют они только и исключительно на кончике Вашего языка…
А так, не поверите, я с Вами в этот раз согласен на все 200%!
Действительно, если не доверяешь Гардиану и иже с ним, то лучше "подварить". А потом еще подварить и еще немного. Одним словом, купить СИЛОВУЮ, ЗАЩИТНУЮ И ВЗЛОМОСТОЙКУЮ ПРОКАТНО-СВАРНУЮ ДВЕРНУЮ КОНСТРУКЦИЮ - концептуально единственную которая может обладать всеми перечисленными каяествами)))
А не играть в оригами как девочка из Хиросимы!)

Stepan KapustaЯ не является работником или специалистом от компании Гардиан, я сам по себе и оперирую только  информацией  которой обладаю.
А не обладаю я документальными данными, которые сопровождаются тесты испытания. Насколько я понимаю  всё  задокументировано в рамках "для внутреннего пользования".
Я думаю на самом деле кроме Вас больше никого не интересует  документы связанные с выбором тех или иных технических узлов дверей Гардиан.
А что касается карта сварочных швов то если вы её предоставите в студию с критическими замечаниями то тогда будет  предметное  обсуждение.  
А пока ваши претензии писаны вилами по воде.