Волочкова рассказала о судьбе дочери, живущей с отцом


U8y5c4sCVe2i81O52Wmb.jpg


Единственная дочь российской артистки Анастасии Волочковой проживает уже около 3 лет вместе с отцом- Игорем Вдовиным, его женой, недавно родившей мальчика, в центре Москвы.

Анастасия Волочкова рассказала, что данный способ проживания родители,  не ладящие между собой,  выбрали совместно, так как Арианде так гораздо удобнее и проще добираться до школы и в многочисленные кружки, которая она посещает.


yqLxJgkV2oAXUqU6TtcU.jpg


Сама же девушка, которой уже 17 лет, рассказала изданию

«Аргументы и факты»

, что родители между собой особо не дружат, общаются они только из-за неё, и она в их споры о деньгах не влезает. Дочь знаменитой балерины планирует поступать в Сорбонну, если будет позволять политическая обстановка в мире.

*«С Аришей все прекрасно. Она вернулась из Парижа, где была месяц. Скоро мы увидимся. Она, кстати, поступает в Сорбонну. Если не получится этого сделать по политическим причинам, она готова поступать в университет в Москве или Петербурге… Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает»,- *

сообщает

* Анастасия Волочкова в беседе на радио «Комсомольская правда».*

Ранее в

: Отец Ивана Урганта поделился воспоминаниями о дружбе с Андреем Краско.

Источник