«Говорят, что Максим Галкин с голоду сдохнет – поверьте, у них с братом все хорошо» - Отар Кушанашвили


EU40vy3330F61uAT994x.jpg


Недавно юморист раскритиковал действия ВС РФ, после чего получил неодобрение российских последователей.

Заявление Галкина обсуждали все: высказали свое мнение о случившемся также Михаил Шахназаров, Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян и многие другие.


NeYbZ68k4DqJPk48L8r6.jpg


Однако несмотря на большое количество осуждений, некоторые коллеги решили подбодрить и защитить артиста. Отар Кушанашвили, вспоминая дружбу с шоуменом, поделился также информацией о брате Максима:

* «Мы сидели втроем, зашел его брат Дмитрий. Я выступаю с прочувственной речью, исполненной любви… Хорошо тогда было. Сейчас говорят, что он с голоду сдохнет — поверьте, эти братья никогда не сдохнут с голоду», — сообщил Отар в YouTube-канале «*

Каково

Телеведущий добавил, что почувствовал эмпатию к Галкину во время просмотра передачи «Лучше всех». Кушанашвили признался, что был сильно впечатлен талантом актера, в какой-то момент это довело его до слез.

* «Как он тонко вел «Сегодня вечером», как давал всем поговорить, шутил. Я был его товарищем, был и буду навсегда. Галкин — лучший ведущий на земле, это бесспорный факт. И, вообще, Максим — один из лучших людей в жизни», — рассказал журналист.*

Кроме того Отар находится в недоумении из-за критики в сторону Пугачевой, отправившейся с мужем заграницу:

* «Пугачева сделала больше для страны, чем все политики вместе взятые», — высказался телеведущий.*

Стоит отметить, что Галкины хотят приехать в Россию к началу осени, так как дети должны будут отправиться в школу, хотя на данный момент юморист распланировал мероприятия в разных странах на тот период.

Источник