Ксения Собчак живет во дворце за 330 тысяч рублей в сутки


H36W16wlI0E71Ue90I8T.jpg


Ксения Собчак долгое время проводит свой отпуск в Европе. После месяца, проведенного в Италии, телеведущая вместе с сыном Платоном решила посетить Францию.


LjM9KU9jtwt3H47r62g4.jpg


После посещения парижского Диснейленда и Эйфелевой башни журналистка выбрала для отдыха атлантическое побережье и прилетела в Биарриц — в один из лучших французских курортов. Отель, в котором поселилась Собчак, также отличается своей роскошностью.

Hotel du Palais Biarritz — старинный замок, расположенный прямо на берегу океана. В прошлом старинное здание являлось подарком Наполеона III своей жене. Отель знаменит своей богатой историей — например, в 60-х годах его посетил Фрэнк Синатра, а в 2019 году дворец стал местом встречи Большой семерки.

Ксения Собчак выбрала для себя королевский люкс — номер, стоящий 5100 евро в сутки (более 330000 рублей), обставленный старинной дорогостоящей мебелью.

По словам журналистки, она планирует не только отдыхать, но и работать — на днях должны состояться съемки, подробности которых Ксения не разглашает.

Ранее

сообщал о домашнем аресте бывшего депутата Трепова.

Источник