Врач Анна Закревская рассказала, как после отпуска вернуться на работу без стресса


m6zCW0STrnVw1G3O4vgO.jpg


Большинство людей сталкивается с трудностью начать работать после хорошего и насыщенного отпуска. Из-за переключения с отдыха на работу человек начинает испытывать стресс, лень и нежелание продолжать свою продуктивную деятельность как это было раньше. Об этом делится российское новостное издание «

».


WJYSFTM4982256drG77U.jpg


Медицинский эксперт и врач Анна Закревская решила помочь в решении данной проблемы и дала ряд советов, которые облегчат жизнь и помогут браться за работу после отдыха без лишнего стресса.

Первый совет по данной теме связан с установкой правильного режима: за несколько дней до выхода на работу следует заранее начать вставать в то же время, что и в будние дни.

Затем Закревская советует не выходить на работу на следующий день после окончания отпуска, но отложить себе пару дней до этого. Это время нужно чтобы привыкнуть к возвращению домой, хорошо все обдумать и, к примеру, пересмотреть фотографии, сделанные за время отпуска.

Ранее издание

сообщало, что известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак заступилась за украинского артиста Макса Барских, который выступил на русском языке во время своего концерта в Соединённых Штатах Америки.

Источник