"ИноСМИ": симптом, усиливающийся к ночи, может говорить о наличии рака кишечника, вылечить который уже вряд ли получится


IogM8SP21z0KeDZAx08B.jpg


В публикации британского таблоида «Daily Express» доктор Адам Чампан заявил, что онкологическое заболевание толстого кишечника довольно распространенное явление. Однако, чем раньше человек обнаружит признаки заболевания, тем большей будет вероятность выздороветь. Переводом данного материала занималось издание «

ИноСМИ

«.


p8a20lS7pj7uu41DRV4r.jpg


В том случае, если рак кишечника прогрессирует, он распространяется на окружающие важные органы и ткани, а это означается, что стадия его уже явно не ранняя. При таком исходе в процессе развития онкологии затрагивается и вся система организма.

Медработник уверяет, что о поздней стадии рака толстого кишечника может свидетельствовать кашель, особенно тот, который усиливается ночью.

«Одним из характерных симптомов запущенного колоректального рака является «кашель, который не проходит и зачастую усиливается по ночам». такое предупреждение сделали специалисты организации Cancer Research UK.

Ранее

рассказывало о том, что глава британской разведки не верит в «масштабное и успешное наступление ВСУ на юге».

Источник