Ищу замену Blockido

День/вечер добрый, господа. Прошу совета. Имею дверь Торэкс с основным замком Блокидо С1. Замок помер, то есть открылся и закрываться больше не стал. Стал читать инет и понял, что это какой-то Китай левый. Поэтому имею желание заменить на что-то лучшее. Может подскажите нормальный аналог? Точнее, я так понимаю, оригинал, с которого китайские мастера слепили этот Блокидо. Менять буду скорее всего сам (ведь ничего сложного, кроме высверливания заклепок - замок в дверь заклепан), соответственно хочу снять/поставить без каких-то танцев. Самостоятельно пытался подобрать по картинкам из нета, вроде как подходит ПроСам ЗВ 4-3/85М (очень похож на картинке), но в продаже в Питере как-то не находится. Связался с одной конторой, они предлагают МЕТТЭМ ЗВ4 703.1.0. Как вам такие варианты? Может другие есть? И что лучше из этих двух?

Это замки те же что и Бордер, ттолько с лицевой планкой от Торекса. Такие не продаются в сети, да и Бордер не найти. Тихо сочувствуем.

@Русич:

Это замки те же что и Бордер, ттолько с лицевой планкой от Торекса. Такие не продаются в сети, да и Бордер не найти. Тихо сочувствуем.

Не понял, как не продаются? А это что тогда 
Сейчас забаню за ссылку, тогда все сразу понятно станет :diablo:  (Ад)

Я успел пройтись по той ссылке, и там не было никаких Блокидо. Это спамер, ссылочку решил подкинуть.
Замков "Блокидо" в том виде, в котором они существуют, не должно существовать от иных производителей, кроме "Просам".
Потому что это замки оттуда. Но переделать их могли и в Торексе, а вот законен ли такой апгрейд - вопрос!

Так я не понял, Торекс можно туда поставить или нет
И он стоит того?
И что значит фраза тихо сочувствую, это что нужно менять всю дверь теперь?

Скорее всего проще дверь поменять, чем найти эти замки дверные Блокидо!
Иискать замену Blockido следует в каталоге замков Border или просам.
А если ничего похожего нет, то тогда надо менять дверь!