Зарубина не удивлена провалом концерта Малинина и не понимает, как на него шли за большие деньги


UKMUU1O1cE83BuPsGKr8.jpg


По мнению Зарубиной, популярность не является постоянной величиной. Очень важно приспосабливаться ко времени. Популярный человек подстраивается под новые течения, он не стоит на месте. Если вести речь о певцах, то старый репертуар не позволит двигаться дальше. Об этом сообщает новостной портал



Если у тебя нет новых песен, то ты отстаешь и тебя просто забывает публика. Недавно Малинин вместе с сыном Никитой планировали дать концерт в Геленджике. Концерты отменили из-за непроданных билетов. Сотрудники касс предполагают, что причиной стала слишком высокая цена на билеты. Бывшая жена Малинина так не считает. Она приводит в пример полные залы, которые собирают другие артисты.

«Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин. Настоящая музыка должна наполнять человеками эмоциями. А не просто что-то бурчать себе под нос!», — считает 63-летняя исполнительница.

Что же касается Малинина, то здесь Ольга Владимировна сказала, что тут все было предсказуемо.

«Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги, — говорит звезда. — Вот это для меня было удивлением».

Ранее

сообщал, что певица Клава Кока на отдыхе в США борется с плохим настроением дорогим способом.

Источник