ООО "ДВЕРИ САМУРАЙ"

Торговая марка «Самурай» является официальным представителем в Санкт-Петербурге завода по производству входных стальных дверей, расположенного в г. Вологда.

Ну расскажите нам  что-нибудь о дверях своих. Тут люди не особенно в курсе, но сомневаются, что там 2 листа металла, и есть рёбра жёсткости.
Да и замки ругают тоже, они и правда странные, у других не видел такого.

А с виду очень приличные двери, инерция ощутимая.

Двери марки Самурай имеют три вертикальных ребра жесткости, так как полотно, заполненное пенополиуретаном (ППУ), представляет уже достаточно жесткую конструкцию. Пенополиуретан, благодаря своим прекрасным адгезивным характеристикам связывает элементы каркаса в монолитную конструкцию. Данная технология применяется ведущими производителями металлических дверей разных стран и позволяет получить ровное полотно с наилучшими теплозвукоизоляционными характеристиками.  Двери Самурай (за исключением модели Лайт) имеют, в своем составе, два листа металла.
Что касается замков Kale, то эта марка на российском рынке с 1993 года и предлагает сертифицированный товар, соответствующий российским ГОСТам и международным стандартам ISO (производитель имеет подтверждающую документацию).
Многие отечественные производители дверей повсеместно использовали в своих моделях замки Kale до сильного изменения курса рубля по отношению к доллару. Это и стало причиной перехода на дешёвый аналог типа Гардиан или Меттэм (на примере того же Гранита).

samuray,  а что в ваших дверях "самурайского"? Замки Турецкие, двери Российского производства.
Или ч что-то упускаю из вида? :mocking:

Для поклонников итальянских замков появилась новая модель Самурай Интегра, дверь оборудуется двухсистемным замком Cisa или Mottura по желанию заказчика.

@samuray:

Для поклонников итальянских замков появилась новая модель Самурай Интегра, дверь оборудуется двухсистемным замком Cisa или Mottura по желанию заказчика.

Что, есть и такие поклонники? Замочные  поклонники - это что-то новое!

Ну выглядит зачетно, но интересно мнение экспертов, я более или мене знаком с Гранит, в чем плюшки а в чем минусы
Просим экспертов в зал
А ну и главное, че там по цене? или это разная ценовая?

а где производство расположено?и 2мм стали в двери Самурай Серый Аватон это с краской?

А может они уже закрылись? А что, сейчас многие компании "дают дуба".
Я слышал, что стали легализовывать всех, кто раньше от налогов бегал, а как вясняется
от налогов бегали все! 😎  Как результат, кого сажают а кто просто не в состоянии потянуть
новую ношу.

Дизайн мне очень понравился
И выгледят прикольно, и стиль реально восточный
Инетерсно качество как двери так и замков

А и мне тоже очень понравились, такие не обычные. креативные
Только вот на сколько они качественные, надежные и безопасные, ну в смысле защищенные
А так я бы себе купил
Отличался бы от всех . оригинальностью

Блин ну прикольно
Я не встречал такие
Я бы себе поставил но как по качеству и надежности?
Кто нибудь сталкивался с ними, есть отзывы?

Блин, дизайн реально крутой
Да и цена норм
Что там по качеству и защищенности?

А у нас в городе нет дверей самурай
Я так понимаю только в Питере и Москве?

Это хорошо что они быстро переориентировались на итальянские замки
Но хотелось бы больше узнать по степени защищенности например от отжима
В целом на мой взгляд выглядят двери не плохо. и это зачет дизайнеру
Опять таки это все дело вкуса
Больше хочеться информации о качестве сборки и конструкции двери

Вижу противосъемные штыри, броненакладки
По замкам все ясно
А какая толщина метала и панелей
что там с утеплителем?
И да. так же интересно знать что из защиты от отжима имеется?

И тут наступает глубокая тишина
Потому что с этим, видимо больше пробемы :rofl:

Ката в придачу к двери идет
Вешаете на стену и вслучае чего применяете катану :rofl:

Мне тоже нравиться восточный дизайн
Ну и он еще такой урбанистический
Но хотелось бы еще надежности
А ту сомнения большие, потому что информации мало

Так то оно и есть
Когда производитель знает что надежность и защищенность это фишка его двери, он будет на этом акцентировать внимания
во время рекламы.
А здесь мы видим рекламу дизайна

Спасибо всем вам за интерес к нашей компании!
Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы установить любой замок по вашему желанию.

А я думал что любой замок на стальную дверь не поставить
Или вы будете подгонять конструкции двреи индивидуально под каждый замок?
Вызывет ли тогда это удорожание?

Значит там позволяет ширина полотна и кармана для замка.
А ответнуюс торону вообще не проблема
Что вас смущает?

@Неудачник:

Значит там позволяет ширина полотна и кармана для замка.
А ответнуюс торону вообще не проблема
Что вас смущает?

я бы не сказал что ответная планка это не проблема.
Проблема да еще и какая
А переделывать ее если не сводятся ригели и отверстия это послоблять жесткость короба, что не желательно
Да и неизбежно пострадает эстетический вид

Здравствуйте. А двери Самурай еще выпускаются?
Дизай мне очень понравился, а что подскажите по качеству?
Стоит ли брать такие двери?

@samuray:

Двери марки Самурай имеют три вертикальных ребра жесткости, так как полотно, заполненное пенополиуретаном (ППУ), представляет уже достаточно жесткую конструкцию. Пенополиуретан, благодаря своим прекрасным адгезивным характеристикам связывает элементы каркаса в монолитную конструкцию. Данная технология применяется ведущими производителями металлических дверей разных стран и позволяет получить ровное полотно с наилучшими теплозвукоизоляционными характеристиками.  Двери Самурай (за исключением модели Лайт) имеют, в своем составе, два листа металла.
Что касается замков Kale, то эта марка на российском рынке с 1993 года и предлагает сертифицированный товар, соответствующий российским ГОСТам и международным стандартам ISO (производитель имеет подтверждающую документацию).
Многие отечественные производители дверей повсеместно использовали в своих моделях замки Kale до сильного изменения курса рубля по отношению к доллару. Это и стало причиной перехода на дешёвый аналог типа Гардиан или Меттэм (на примере того же Гранита).

Что такое 3 ребра жесткости? когда у на входных дверях Гранит, да же на самой бюджетной серии Ультра, их 9. Kale это по моему Турция? если я не ошибаюсь. Ну вроде не плохие замки.

А сколько ребер жесткости на входной двери ГОСТдеп Бит-11?
Ведь как я понимаю эта входная дверь на порядок серьезней входных дверей Гранит?

Сложно сказать, потому что конструкция входной двери ГОСТдеп Бит-11 серьезно отличается от входной двери Гранит
Ребра жесткости располагаются как вертикально так и горизонтально, и собственно из них формируется замковый карман и образуется достаточно жесткий скелет дверного блока.

@Блатной:

Сложно сказать, потому что конструкция входной двери ГОСТдеп Бит-11 серьезно отличается от входной двери Гранит
Ребра жесткости располагаются как вертикально так и горизонтально, и собственно из них формируется замковый карман и образуется достаточно жесткий скелет дверного блока.

Для наглядности прикреплю фото каркаса входной двери ГОСТдеп Бит - 11