Двери Гранит скидки.

@poltavskiy:

Доброго времени суток. Скидки на двери Гранит в этой теме актуальны только для Питера и Москвы? Хочу скидку, но я из Краснодара.

Добрый день!
Увы и ах, но в Краснодаре это сделать не удалось.

Здравствуйте!

Вы ранее писали, что отличие модели Т5 от М5 в том, что в последней накладная панель толще. Тогда вопрос - почему она дешевле?)
Какого бренда на них ставится бронечашка?

Могу запросить в ЛС стоимость, соответственно Т5 и М5?
И напоследок: можете ли расписать различия у М5, Т5 и Премиум?
Разницу в замках вижу, в дизайне/панелях вижу.

И еще вопрос напоследок-напоследок: мне кажется, или противосъемы как-то коротковаты? Сантиметра по 2, по фото не понять. Не сочтите за провокацию, но обычно же ставят подлиннее? Заранее спасибо за ответ!

Приветствую, а как оформить заявку на заказ двери?

@radioguy:

Здравствуйте!

Вы ранее писали, что отличие модели Т5 от М5 в том, что в последней накладная панель толще. Тогда вопрос - почему она дешевле?)
Какого бренда на них ставится бронечашка?

Добрый вечер!
Ценообразование дверей и их деталей не всегдда вписывается в логику, и уж точно никогда
не станет продавец раскрывать цели своих маркетинговых ходов! :yes:
Что касается марки гарды, установленной на цилиндровом механизме замка, я могу целиком полагаться только на показания сайта ООО Двери Гранит, и только в рамках этого сайта имею корпоративное право давать ответы.
А вот и спецификация, двери Гранит Т5, опубликованная на сайте ООО Гранит:

Изготовлена из двух листов высокопрочной стали по 2мм., каждый;
Вес двери составляет 130-150кг., в зависимости от размера;
Короб изготовлен сложным гнуто-сварным способом и утеплен;
Внешнее покрытие: порошково-полимерное, цвет «Черный муар»;
Внутри полотна имеется 15 ребер жесткости, для жесткости дверного полотна;
Внешняя МДФ панель 16 мм цвет «Дуб темный» с алюминиевым молдингом;
Внутренняя МДФ панель 16 мм цвет «Дуб темный» с алюминиевым молдингом;
Шумоизоляция: базальтовая плита, плотностью 45кг/м.куб.;
Дополнительная тепло-шумоизоляция дверной коробки;
Имеется два контура уплотнителя, по периметру короба и полотна;
Замок двухсистемный Cisa 57.966 с вертикальными приводами;
Установлены дополнительные девиаторы Securemme;
Эксцентриковый регулятор защелки;
Бронепластина из марганцевой стали;
Врезная бронечашка для защиты цилиндра от выбивания и высверливания;
Система перекодировки обоих замковых механизмов;
Задвижка «ночной сторож»;
Ручка усиленная «Armadillo»;
Глазок широкого обзора;
Цвет фурнитуры «Хром»;
Усиленные безосевые петли «Барк»;
Противосъемные штыри: хромированые, 3 шт;

Могу запросить в ЛС стоимость, соответственно Т5 и М5?

Да, конечно, я вам сообщу в личном сообщении стоимость этих моделей, с учетом скидок форума ГОСТдеп

И напоследок: можете ли расписать различия у М5, Т5 и Премиум?
Разницу в замках вижу, в дизайне/панелях вижу.

В этом нет смысла, потому что я просто процитирую спецификации этих дверей с сайта. Это все что я могу в рамках своих функций. Формат форума не позволяет мне давать полноценные консультации, мы можем давать скидки и честью форума гарантировать оригинальность дверей! Прошу нас понять и простить! 😊

И еще вопрос напоследок-напоследок: мне кажется, или противосъемы как-то коротковаты? Сантиметра по 2, по фото не понять. Не сочтите за провокацию, но обычно же ставят подлиннее? Заранее спасибо за ответ!

Двери Гранит снискали славу надежных дверей, и о них можно судить не только по длине противосъемов,
а в комплексе. Как и у всех дверей, у дверей Гранит есть сильные стороны, а есть слабые, но по совокупности, путем поглощения одного другим, двери Гранит выигрывают конкурентную борьбу, по параметрам "Цена - качество" у всех потенциальных конкурентов. Но при всем при этом, не считаю противосъемные штыри коротковатыми, есть длиннее, но есть и еще короче. В дверях Гранит царит гармония! 🆗

@OldVolk:

Приветствую, а как оформить заявку на заказ двери?

Добрый вечер! :hi:
Заявку на дверь Гранит заказать проще простого! :yes:
Отправляете мне личным сообщением адрес и ваши личные данные,
и я отправив их в ООО Двери Гранит, создаю заявку, с фиксированной стоимостью со скидкой! 🆗
Выберите себе модель, и опираясь на нее, я вам сообщу стоимость с учетом скидки, и мы вместе оформим заказ для ее установки! :yes:

Добрый день, подскажите какая у вас будет цена на модель Т5 с вашей скидкой

@Геннадий555:

Добрый день, подскажите какая у вас будет цена на модель Т5 с вашей скидкой

Добрый вечер! :hi:
Стоимость двери Гранит Т5, с учетом скидок форума ГОСТдеп, я вам отправлю личным сообщением! :yes:
Следите за личной перепиской!  😄

Здравствуйте!Хотел бы приобрести у Вас дверь М3 или Т3М. Надеюсь,что поможете новосёлу!

@Юрий1:

Здравствуйте!Хотел бы приобрести у Вас дверь М3 или Т3М. Надеюсь,что поможете новосёлу!

Добрый вечер! :hi:
Охотно помогу, и в личном сообщении вышлю вам стоимость указанных дверей с учетом скидок форума ГОСТдеп! :yes:
Следите за личной перепиской!

Хочу приобрести Т3М. Как это сделать?

@Юрий1:

Хочу приобрести Т3М. Как это сделать?

О, это хороший выбор! 🆗
Что бы заказать эту дверь, вам необходимо выслать некоторые данные, перечень которых я вам отправлю прямо сейчас личным сообщением. Когда я получу от вас необходимые данные, я тут же отправлю это в ООО двери Гранит, и там зарегистрируют заявку, присвоив ей определенный код. Код вам пришлют смс, но иногда этого не происходит из-за каких-то помех, что поделать - даже у мегафона сбои происходят! :yes:  После этого с вами созвониться замерщик, договорится о встрече на месте установки двери, изучит это место, и заключив с вами договор, на следующий день могут установить двверь. после чего вы с ними и расплатитесь за это! :clapping:

Простите,а по проще не куда сбросить данные.Не много не понятно.

Когда переходишь по ссылке внизу письма,нужен адрес.Какой?

Точнее кому.

@двери:

Двери Гранит снискали славу надежных дверей, и о них можно судить не только по длине противосъемов,
а в комплексе. Как и у всех дверей, у дверей Гранит есть сильные стороны, а есть слабые, но по совокупности, путем поглощения одного другим, двери Гранит выигрывают конкурентную борьбу, по параметрам "Цена - качество" у всех потенциальных конкурентов. Но при всем при этом, не считаю противосъемные штыри коротковатыми, есть длиннее, но есть и еще короче. В дверях Гранит царит гармония! 🆗

Все понял, спасибо!

@Юрий1:

Точнее кому.

У вас все получилось, и заказ уже отправлен в ООО Двери Гранит! Простите, что не смог ответить сразу,
очень много длинных переговоров было! 😊

Спасибо! СМС получил.

Добрый день. Интересует "гранит дача" 86х205см, левая, фурнитура хром, доставка в д.Горная Шальдиха (57 км от КАДа по Мурманскому шоссе), установка в каркасном деревянном доме. Какая будет стоимость с учетом скидки? Возможна ли доставка на 16.06.17? Есть ли на данной модели возможность установки второго замка или "ночного сторожа"?
Заранее спасибо за оперативный ответ.
Продублировал Вам в личку данный текст с контактными данными.

@kirill0542:

Добрый день. Интересует "гранит дача" 86х205см, левая, фурнитура хром, доставка в д.Горная Шальдиха (57 км от КАДа по Мурманскому шоссе), установка в каркасном деревянном доме. Какая будет стоимость с учетом скидки? Возможна ли доставка на 16.06.17? Есть ли на данной модели возможность установки второго замка или "ночного сторожа"?
Заранее спасибо за оперативный ответ.
Продублировал Вам в личку данный текст с контактными данными.

Добрый день! :hi:

Я уже вам ответил личным сообщением! :yes:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость двери Т3М (СПб). Если можно, в двух вариантах - стандарт и с опцией замены внутренней панели на сплошной лист того же цвета (беленый клен, кажется), без фрезеровки. То есть та же дверь, но вариант без зеркала.
И еще вопрос по демонтажу старой металлической двери, где можно уточнить ориентировочную стоимость? На сайте не нашлась инфа, может, плохо искали.
Большое спасибо!

@spirit:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость двери Т3М (СПб). Если можно, в двух вариантах - стандарт и с опцией замены внутренней панели на сплошной лист того же цвета (беленый клен, кажется), без фрезеровки. То есть та же дверь, но вариант без зеркала.
И еще вопрос по демонтажу старой металлической двери, где можно уточнить ориентировочную стоимость? На сайте не нашлась инфа, может, плохо искали.
Большое спасибо!

Добрый вечер!
Стоимость двери Гранит Т3М, с учетом скидки форума ГОСТдеп, я вам отправлю личным сообщением! :yes:
А вот что касается замены панелей, то у нас отсутствует прайс на них, форуму поручено давать скидки
только на утвержденные, и неизменяемые модели. Однако, уверен, что с замерщиком, который к вам прибудет если вы сделаете заказ,вы сможете легко договориться, у него более широкий перечень полномочий :yes: .
Знаю только, что придется доплатить стоимость панели, наверное это тысячи четыре. 😄

Здравствуйте! Сколько будет стоить дверь Гранит М3 (с замером, доставкой и установкой) с учетом скидки? Спасибо.

@IgorP:

Здравствуйте! Сколько будет стоить дверь Гранит М3 (с замером, доставкой и установкой) с учетом скидки? Спасибо.

Добрый день! :hi:
Стоимость двери Гранит М3, с учетом скидки  :greeting:  форума ГОСТдеп, отправляю вам личным сообщением! :yes:
Если заинтересует, то и заказ будем осуществлять в той же личной переписке, если вы конечно не станете возражать! 😄

Добрый вечер тоже хочу заказать дверь Гранит м3 напишите сколько будет стоить

@Сергей(строитель):

Добрый вечер тоже хочу заказать дверь Гранит м3 напишите сколько будет стоить

И вам доброго вечера!
Стоимость двери Гранит М3 я вам отправлю личным сообщением! Конечно же, стоимость будет уже с учетом скидок
форума ГОСТдеп!

Добрый вечер! Хотим заказать  дверь М2 ЛЮКС во Всеволожск. Сколько будет стоить с установкой?

@Виктория:

Добрый вечер! Хотим заказать  дверь М2 ЛЮКС во Всеволожск. Сколько будет стоить с установкой?

Здравствуйте!
Стоимость двери Гранит М2 Люкс со скидкой форума ГОСТдеп, я вам отправлю как и всем, личным сообщением!:yes: Но я бы вам рекомендовал все же взять такую модель дверного блока, как Гранит М3.
Она чуть дороже, но не столько, что бы  отказаться от тех ее качеств, которых нет в двери Гранит М2 Люкс.
Но не стану навязывать вам свое мнение, однако, подсказать обязан!

Здравствуйте, интересует дверь Гранит М2. Хотелось бы узнать цену со скидкой, как заказать и есть ли гарантия на дверь.

@katalina:

Здравствуйте, интересует дверь Гранит М2. Хотелось бы узнать цену со скидкой, как заказать и есть ли гарантия на дверь.

Добрый вечер!
Благодарю вас за внимание, уделенное одним из популярных дверей в России, дверям ООО Гранит! 🆗
Стоимость дверей Гранит М2, с учетом скидок форума ГОСТдеп, я перешлю вам личным сообщением,
Делаю это для того, что бы не вводить в заблуждение читателей форума в будущем, когда цены изменятся естественным путем, в связи с инфляцией! :yes:
Следите за личными сообщениями! 😄

Добрый день. Подскажите пожалуйста какова будет цена на дверь Гранит дача.