Помещенная под домашний арест Марина Овсянникова собирает деньги на оплату штрафов и продает собаку


IJ1KG3ituT8ltYs8MYFj.jpg


«Starhit»

сообщает, что журналистка сейчас находится под домашним арестом до суда, из-за чего не может выгуливать свою собаку. По этой причине она ищет подходящего хозяина. На вырученные средства она собирается оплатить часть своих административных штрафов.

«Мой щенок не хочет сидеть под домашним арестом. Золотистый ретривер Тиффани Галакси Энерджи (дома я зову ее Тэффи)» хочет гулять в лесу, купаться в пруду и выступать на международных дог-шоу. Тэффи и еще пять щенков родились в нашем доме в июне прошлого года. Один ее брат уехал жить в Великобританию, ее сестра в Германию, еще трое братьев остались жить в Москве. Тэффи ищет самого доброго и заботливого хозяина. Она может отправиться к нему в любую точку России или Европы, а на вырученные деньги у меня появится возможность заплатить часть штрафов по административным статьям», — Марина Овсянникова


vs9BBaf4CXR2tg1l40TF.jpg


Овсянниковой грозит до 10 лет лишения свободы за распространение фейков о российской армии. Ранее ее уже штрафовали за подобные действия.

Ранее

рассказывал о состоянии здоровья Анатолия Чубайса, проходящим лечение редкого заболевания Гийена-Барре.

Источник