Замена замков в дверях Torex

Хочу купить двери от Торекса super omega 9, но не нравятся замки blockido c1 и L1 установленные на ней! Можно ли будет потом поменять их на другие типа Гардиан 5015, 5011 или меттем в частности хотел бы меттем  3в8 250.0.1? а может есть что получше? кто сталкивался с подобным вопросом давайте обсудим! Наверняка есть желающие иметь на не плохих вроде дверях Super omega 9 иметь не китайские замки

Однозначно, я не вижу возможности сменить эти замки Блокидо L1 и С1. Ни с одним из существующих приличных замков не совпадут
отверстия под ригеля,
что в дверной коробке, размещение замочных скважин. Асмысл в чем покупки именно двери Омега от Торекса?
От 20 до 30 тр полно дверей
и с более приличными замками… Чего извращаться то?

Благодарю за ответ!примерно знал что туфта замки и другие тяжело будет найти! Да че то заморочился не по-детски! Хочется и крепкую дверь с 2 мя листами , передний чтоб был 2мм, внутренний 1,5 сойдет, с ребрами жесткости , ну и замки чтоб не на ура открывались! Может что конкретнее посоветуете. А то, начинаешь вникать в модель а там  не больше 1,2мм и то по описаниям, а реально не толше 0.9. Запарился выбирать.Интекрон вроде больше всех по  параметрам подходит, и замки на выбор могут поставить! Но у них дороговастенко выходит-под 50штук!

Поставленная вами задача не выполнима, по моему мнению. Стальные двери производственного выпуска могут обладать наружным листом стали 2 мм,
только за деньги, превышающие 60тр.
Лично мне неизвестны те производители дверей, что кустарным сопособом способны создать дверь за тридцать, и что бы она была такая,
как промышленного производства.
За тридцать можно найти только с наружным листом стали 1,5 мм. и 1 мм тыльный. Усе. :unknown:

@Key:

Благодарю за ответ!примерно знал что туфта замки и другие тяжело будет найти! Да че то заморочился не по-детски! Хочется и крепкую дверь с 2 мя листами , передний чтоб был 2мм, внутренний 1,5 сойдет, с ребрами жесткости , ну и замки чтоб не на ура открывались! Может что конкретнее посоветуете. А то, начинаешь вникать в модель а там  не больше 1,2мм и то по описаниям, а реально не толше 0.9. Запарился выбирать.Интекрон вроде больше всех по  параметрам подходит, и замки на выбор могут поставить! Но у них дороговастенко выходит-под 50штук!

А я про дверки Интекрон слыхивал, от дружбана своего в Московии. "Да", говорит, "свезло мне с дверями, клевые"! Он жестчнщик у меня, в железе толк знает,
а значит можно ему поверить.

@Шарль:

А я про дверки Интекрон слыхивал, от дружбана своего в Московии. "Да", говорит, "свезло мне с дверями, клевые"! Он жестчнщик у меня, в железе толк знает,
а значит можно ему поверить.

Ничего подобного! Знающие толк в железе, крайне редко могут адекватно оценить какчество  надежность двери. Так что, если кто-то хвалит
свои двери, например повар, можно с таким же успехом и его зачислить в знатоки.
А промышленные двери все из "полуторки" делают, и "двойку" видеть не приходится. Поэтому и замки тяжко устанавливать надежно.

@Key:

Хочу купить двери от Торекса super omega 9, но не нравятся замки blockido c1 и L1 установленные на ней! Можно ли будет потом поменять их на другие типа Гардиан 5015, 5011 или меттем в частности хотел бы меттем  3в8 250.0.1? а может есть что получше? кто сталкивался с подобным вопросом давайте обсудим! Наверняка есть желающие иметь на не плохих вроде дверях Super omega 9 иметь не китайские замки

Нет смысла вам покупать двери, в которых установлены замки требующие срочной замены.
Заменить замки Блокидо сложно, потому что они не имеют аналогов качественнее, чем эти.
Это замки честного 2 класса стойкости к взлому, сколько бы на них классов не навешали,
и подходят для установки на двери самого низкого уровня стойкости к взлому.
такого низкого уровня, что деревянные двери станут более предпочтительнее по стойкости,
чем такие стальные. Настоятельно рекомендую,  выбрать такие двери, в которых замки
будут соответствовать и вашему интересу, и самой двери. Выбор двери с соответствующими замками
предпочтительней, чем покупать двери, а затем менять все замки.

Пока Торекс не начнет ставить приличные замки про него лучше забыть. Хотя, выглядят эти двери не плохо,
безопасность дороже.

Эх, в очередной раз убеждаюсь:
Не все то золото что блестит
Вот так посмотришь понравиться возьмешь а потом оказывается что дверь как бы и не дверь а так декорация
Я убежден что первое и основное назначение двери все же безопасность а потом все остальное

Мастер Михаил, я посмотрел на замок двери Торекс, двери "Супер Омега - 9", и ничего не понял… На ней стоит замок Блокидо С-1, и внешне очень даже красив. Понятное дело,что все черти сидят за красивой обереткой, потому и вас прошу прокомментировать что это за замок, и можно ли его оснастить так, что бы он стал надежным?

Это замки, Новосел - аналоги. То есть, более известные производители их выпускали гораздо раньше, а теперь точно такие же выпускаются
другими производителями и под другими названиями. Внешне похожие замки выпускает Апекс и Крит. Это замки очень неудобны для установку на
них врезной броненакладки. Корпус имеет ряд недостатков, которые выражаются в го непрочности, и работе засовов, каждый из оборотов ключа для их выдвижения,
требует разного приложения силы, а иногда неправомерно высокой.

Вообщем замок г-но, я такой точно себе брать не буду
И не вижу смысла покупать замок и потом его как то модернизировать. ну ерунда полная
Сразу брать нормальный и все

А вы знаете, я бы мог смериться с тем что тяжело проворачивается ключ, если цена адекватная а замок надежный

А по поводу установки бронечашки, не удобно и сложно это же не значит не возможно, ведь правда?