Ради съемок с Безруковым в «Бригаде» Екатерине Гусевой пришлось переписывать сценарий фильма


TJ8gT7i435akU5h2XY4z.jpg


Тема любви главного героя Саши Белого, которого играл Безруков, и его супруги по фильму, которую сыграла Екатерина Гусева, является одной из центральных в картине. Екатерина Гусева рассказала, что она перекроила сценарий и  переписала его под себя. Об этом сообщает новостной портал


L8Qktv65qkBYR2chX7o6.jpg


Она создала образ Ольги совершенно другим персонажем. Ранее было задумано, что супруга Белого также вникает в дела мужа. Гусева выдержала натиск тьмы на съемочной площадке. По словам Гусевой, самоцензура нужна многим проектам сегодня.

Многие снимают фильмы  для платформы. Режиссёр и сценарист избегают телевизионную цензуру. Актрисе не нравится такой подход к российскому кинематографу.

«У меня получилась очень светлая история любви. Сильная. Я поняла, что на мою Ольгу возложена определенная миссия: привнести в фильм любовь, верность, всепрощение, долготерпение, материнство, ласку и нежность. Вот таким делом я и занималась, не вникая в бандитские перипетии», — рассказала Екатерина.

Ранее

сообщал, что стало известно, что творилось на съемках «Жестокого романса».

Источник