Двери Гранит, скидки в Москве

Предложите цену

@Григ:

Предложите цену

Отправил вам личным сообщением! :yes:

Добрый вечер. Интересует модель дверь Гранит Т3. Размер проема 2050x960. И заодно стоимость работ: замер, доставка, установка, демонтаж старой железной двери.

@mkandid:

Добрый вечер. Интересует модель дверь Гранит Т3. Размер проема 2050x960. И заодно стоимость работ: замер, доставка, установка, демонтаж старой железной двери.

Добрый вечер! :hi:

Личным сообщением вышлю вам на форуме, стоимость двери Гранит Т3 со скидкой форума ГОСТдеп! :yes:
Там же укажу и условия по замеру, доставке и установке двери в Москве! 🆗

Добрый день! Интересует стоимость дверей Т3М и М3  со скидкой форума, а также стоимость доставки и установки в г.Мытищи. Спасибо! :hi:

@Shhhpick:

Добрый день! Интересует стоимость дверей Т3М и М3  со скидкой форума, а также стоимость доставки и установки в г.Мытищи. Спасибо! :hi:

Добрый вечер! :hi:
Охотно сообщу вам, и прямо сейчас стоимость двери Гранит Т3М и Гранит М3, со скидками  :greeting: форума ГОСТдеп личным сообщением! :yes:
там же сообщу и об условиях доставки и установки в славный град Мытищи! 🆗

Добрый день! Вышлите пожалуйста стоимость моделей Т3 и Ультра 8 Комфорт, а также условия доставки и стоимость установки сразу двух дверей, с учётом скидок форума. Территориально нахожусь в Москве. Спасибо!

@Dolph:

Добрый день! Вышлите пожалуйста стоимость моделей Т3 и Ультра 8 Комфорт, а также условия доставки и стоимость установки сразу двух дверей, с учётом скидок форума. Территориально нахожусь в Москве. Спасибо!

Добрый день! :hi:
Отправил вам все личным сообщением! :yes:

Заказывал дверь еще в ноябре, все времени не было написать. От момента личного сообщения до установки, три дня. Все ровно прошло. Единственное установщики на замерщики немного ругались, что в проем можно было поставить другой размер и не расширять его. Но это скорее придирки их.

@notybear:

Заказывал дверь еще в ноябре, все времени не было написать. От момента личного сообщения до установки, три дня. Все ровно прошло. Единственное установщики на замерщики немного ругались, что в проем можно было поставить другой размер и не расширять его. Но это скорее придирки их.

Спасибо за отзыв! :greeting:  Он важен для других заказчиков дверей Гранит! :yes:
Взаимоотношения замерщиков и установщиков, это тема классическая, и вряд ли меняться будет веками:
все ошибки, которые могут допустить установщики, всегда найдут на кого свалить! 😄

Здравствуйте,хочу заказать через Вас ,входную дверь Гранит.
Как это можно сделать ?
Спасибо.

@Alex_1:

Здравствуйте,хочу заказать через Вас ,входную дверь Гранит.
Как это можно сделать ?
Спасибо.

Добрый вечер! :hi:
Заказать двери Гранит через форум ГОСТдеп не сложно! :yes:
Для этого надо просто заполнить анкету в разделе личных сообщений! Перечень данных я вам пришлю через те же личные сообщения, прямо сейчас! :yes:

@двери:

@Alex_1:

Здравствуйте,хочу заказать через Вас ,входную дверь Гранит.
Как это можно сделать ?
Спасибо.

Добрый вечер! :hi:
Заказать двери Гранит через форум ГОСТдеп не сложно! :yes:
Для этого надо просто заполнить анкету в разделе личных сообщений! Перечень данных я вам пришлю через те же личные сообщения, прямо сейчас! :yes:

Спасибо за быстрый ответ.
Анкету выслал в л.с.

@Alex_1:

@двери:

@Alex_1:

Здравствуйте,хочу заказать через Вас ,входную дверь Гранит.
Как это можно сделать ?
Спасибо.

Добрый вечер! :hi:
Заказать двери Гранит через форум ГОСТдеп не сложно! :yes:
Для этого надо просто заполнить анкету в разделе личных сообщений! Перечень данных я вам пришлю через те же личные сообщения, прямо сейчас! :yes:

Спасибо за быстрый ответ.
Анкету выслал в л.с.

И вам спасибо! :greeting:
Ваш заказ уже отправлен в ООО Двери Гранит! 🆗

Прошу ответить. Вам написал в личку. спасибо

@raptor:

Прошу ответить. Вам написал в личку. спасибо

Так я вам уже ответил… :congratulate:

Сегодня поставили дверь т3м.
Установщик просто мастер.
Приехал во время,установил за 3.5часа.
Все показал,объяснил.
Дверь отличная.
Звукоизоляция на уровне.
Осталось доделать доборы и будет красота.
Всем рекомендую двери Гранит.

@Alex_1:

Сегодня поставили дверь т3м.
Установщик просто мастер.
Приехал во время,установил за 3.5часа.
Все показал,объяснил.
Дверь отличная.
Звукоизоляция на уровне.
Осталось доделать доборы и будет красота.
Всем рекомендую двери Гранит.

Спасибо Вам! :dance2:

Добрый день!
Интересует дверь Т3М. Как я понял разница с Т3 только в наличии зеркала в первом?
Жду хорошего предложения в ЛС  ::)  . Москва.

@ivaness87:

Добрый день!
Интересует дверь Т3М. Как я понял разница с Т3 только в наличии зеркала в первом?
Жду хорошего предложения в ЛС  ::)  . Москва.

Добрый день! :hi:
Да, верно! Двери Гранит Т3М имеют зеркало на панели с внутренней стороны дверного блока, а модель Гранит Т3 выполнена без зеркала! :yes:
Стоимость указанных вами дверных блоков Гранит, со скидкой  :greeting: форума ГОСТдеп, прямо сейчас высылаю вам личным сообщением! 🆗

Добрый день! Интересует дверь Т3м с зеркалом. Хочу заказать с замером и установкой(Москва).Пожалуйста, соориентируйте по ценам и срокам.

@Mary:

Добрый день! Интересует дверь Т3м с зеркалом. Хочу заказать с замером и установкой(Москва).Пожалуйста, соориентируйте по ценам и срокам.

Добрый вечер! :hi:
Стоимость дверей Гранит в Москве, в частности модель двери Гранит Т3м,со скидкой :greeting:  форума  Гостдеп, я отправлю вам личным сообщением
на этом форуме! :yes:

Добрый вечер. Интересует модель дверь Гранит Т3М: стоимость двери с учетом стоимости по демонтажу, установке, доставке в г.Мытищи. Отдельно интересует стоимость откосов и наличников с установкой. 
Размер проема 2090x1050х240.

@Luch:

Добрый вечер. Интересует модель дверь Гранит Т3М: стоимость двери с учетом стоимости по демонтажу, установке, доставке в г.Мытищи. Отдельно интересует стоимость откосов и наличников с установкой.  
Размер проема 2090x1050х240.

Добрый день! :hi:
Прямо сейчас высылаю вам личным сообщением  стоимость двери Гранит Т3М, со скидкой :greeting:  форума ГОСТдеп! 🆗

Здраствуйте ооо двери гранит.Присматриваюсь к вашим дверям. Понравились двери гранит т3люкс. Но есть вопрос. Входной проем сделан из пеноблоков. Вы можете поставить обратную раму из уголков для усиления проема двери как описывает мастер Михаил.

@JAGUAR:

Здраствуйте ооо двери гранит.Присматриваюсь к вашим дверям. Понравились двери гранит т3люкс. Но есть вопрос. Входной проем сделан из пеноблоков. Вы можете поставить обратную раму из уголков для усиления проема двери как описывает мастер Михаил.

Добрый вечер! :hi:
Да. конечно! Установщики компании ООО Двери Гранит устанавливают свои стальные двери и на не прочные стены,
при помощи усиления обратной рамой! :yes:  Стоит такая услуга дополнительно 5000 руб! 🆗

Ок. Теперь осталоссь посмотреть воочую и через два дня буду заказывать. От мкад 5 км жилой комплекс государев дом . Если можно пришлите сколько все будет стоить примерно.заранее спасибо.

@JAGUAR:

Ок. Теперь осталоссь посмотреть воочую и через два дня буду заказывать. От мкад 5 км жилой комплекс государев дом . Если можно пришлите сколько все будет стоить примерно.заранее спасибо.

Добрый день! :hi:
Прямо сейчас, и личным сообщением форума, высылаю вам стоимость двери Гранит Т3Люкс, со скидкой :greeting:  форума ГОСТдеп! 🆗

Благодарю с заказом все ясно.

Добрый день.
Определился с моделью, буду заказывать Т3М. Правильно ли я понял, что возможно выбрать цвет внутренней МДФ панели? Ну и стоимость двери с установкой  и  скидкой хотел бы получить. Спасибо