Да что б там европа удавилась от злобы...

Как не издеваются над нашим спортом в этой Европе с Америкой, а все же нас не удавить! И чем сильнее они нас пытаются придавить, тем выше голову поднивают
каждые из наших спортсменов!
Ну а кто не выдержал, и преметнулся, тот и не спортсмен вовсе, это функционер от спорта, работающий ради собственного благополучия.
А эти ребята работали не только для себя,
а потому даже с плохим голосом не стесняются вразить признательность Родине, которая и выставила их для своей защиты на арене мирового спорта! Виват - батлонисты России!

Молодцы, наконец-то стали не только выигрывать, но и выигрывать красиво. Пора уже показывать силушку свою, а не вести себя как барышня - давалка,
пытаясь понравится всем. Собственно. волноваться уже не приходится,  Европа сейчас начнет от нас отгребать заслуженное,
уж больно она нам задолжала, за последние годы. :biggrin:

Твари Европейские, опять напутали, и другую песню поставили, пришлось нашим самим петь.
Попробовали бы они попутать в Советское время…. 😞

Зачетное видео! Надо браться за спорт, да демонстрировать свою силушку богатырскую таская за ворот устроителей спортивных мероприятий.
Надо заставить их боятся. Когда они боятся, они гораздо лучше, чем когда пытаешься им понравиться.

Молодцы мужики!! :drinks:  :dance2:  :flag_of_truce:  :good:

Мы в России уже лет десять под гнетом кризиса выживаем, а эти там даже не вкурсах про него. Как-то он бочком -бочком в Россию, даже не задев больше никого.
Получается, России кризис нужен, что бы вставать на ноги? Или кризис, это следствие подъема России???

Спорт и кризис не могут не переплетаться, но не до такой степени что бы тему "спорт" посвящать экономическому кризису в мире. Куда важнее осознавать,
что мы начинаем надирать задницу тем,
кто сегодня против нас чего-то там вякает, это я про спорт, конечно…

Считайте, что Европа скоро и так удавится. Скоро ей придется очень не сладко, по мнению многих аналитиков, она опять станет между молотом
и наковальней, то бишь между Америкой Россией и Китаем. И от этого ей будет очень не сладко. Придуриваться, как сейчас им точно станет не с руки.
Вот увидите! И наши спортсмены будут за шиворот и дальше таскать устроителей спортивных мероприятий, только более интенсивно, чем сейчас! :new_russian:

Пожелания удавится Европе мы тут оставили, теперь надо сесть на берегу, и дождаться когда труп Европы проплывет мимо нас.

Мне кажется, что с Европой следует помягче. Они хитрые, и кто виноват им, что мы даем возможность обхитрить самих себя?
С допингом реально обгадились, не зря же президент потребовал навести в этом порядок. Ну и смотрите: нас склоняют как могут за допинг,
и наверное больше чем заслуживаем, но к чему это приведет, задумывались? А это приведет к тому, что правительству дали в руки козыри,
с помощью которых они вычистить могут спорт от тех Европейских же поставщиков допинга, с помощью которых нас Европейцы и гнобят.
Это они погорячились, теперь у них не будет таких козырей против России. Можно считать эту страницей перевернутой.

Нечего с Европой заигрывать. Не понимают они по Русски. Надо им показывать кто они, и где скоро окажутся. Быть вассалами Америки,
и при этом хорошо жить, это нонсенс, который случился, но не надолго. И сейчас обратка пойдет. Осталось немного.

Русич, что бы обратка пошла, надо не ждать ее, а все делать для этого. У нас же все наперекосяк, судя по последним событиям:
вот зачем было этот Платно вводить, ведь знали же, что протесты будут? Или специально? А налог на квартиры в крупных городах?
Налог исчисляется по кадастровой стоимости квартиры, а она дороже рыночной вдруг стала!
И что делать бедным людям, уезжать жить в деревню?

Да и правда, чтобы удавилась наши молодцЫ-удальцЫ взяли и сами спели гимн родной страны, и не пали лицом в грязь.
Это еще раз подчеркивает нерушимость патриотизма наших спортсменом.

Смотрите ка, а видео удалили в Ютюбе! Интересно, Ютюб это сделал, или автор засмущался?
Да, а какая разница? Факт остается фактом - западный мир не может существовать в формате гласности,
как, в свое время, не мог существовать Советский Союз.

@Русич:

Твари Европейские, опять напутали, и другую песню поставили, пришлось нашим самим петь.
Попробовали бы они попутать в Советское время…. 😞

Да никто там ничего не напутал, это очередной укол
Я уже заметил как совпадают такие "случайности", с политическими событиями

Испытываешь гордость за таких людей, побольше бы таких и жили бы в другой стране
Да побольше бы таких среди депутатов

Ребята конечно же молодцы, ну вот зачем эти все унижения, пора наверное в этом вопросе ставить точку
Олимпиада не олимпиада без России. это и ежу понятно
Нужно так что бы они сами просили принять участие

Самое неприятно во всем этом, что политики там чего то не поделят а глазами приходится хлопать спортсменам

@ВВП:

Самое неприятно во всем этом, что политики там чего то не поделят а глазами приходится хлопать спортсменам

А с другой стороны, если спортивные странности - это плата за самостоятельность России как государства,
тоя с такой платой согласен, обычно плата за подобное огромное количество крови с разных сторон.
А так, "хлопанье глазами", не самое страшное, что может произойти с человеком, или с определенным количеством людей.

Да согласен, но проблемма в том что одно другое не исключает
Как бы не вышло так что и глазами похлопаем и потом еще кровь прольеться
Не по нашей инициативе, а понятно по чьей
А кстати в свете последних осбытий
Все похоже к этому идет, как не страшно было бы это признавать

Так не нагоняйти страху
У кого то похоже включился режим паники
Вон меркель уже засуетилась
Первый пошел
Так что скоро и остальные побегут
Путин был прав что первая пострадает европа от санкций
Так и происходит
Да пошатнулась экономика РФ, но выстаяла, авыстоит ли экономика Европы?

Ну судя по тому что во время Олимпиады влупили по С Осетии
Не исключено что в этот раз будет что то на Украине
Тут не паника, тут прогматика

Это не то что не исключено
Это будет можно говорить со  сто процентной вероятностью
Тут даже политологом уже быть не нужно
Ну разве не видно что происходит в мире
И кто этот маховик усердно раскручивает?

Так а что там границу перекрыли или нет
Кто что говорит
Я конечно в это слабо верю, что бы Россия изолировала Донбасс
Они же не террористы какие нибудь

Никто ничего не перекрывал
Чушь полная
Очередной вброс
Лично проверял
Да это изначально было понятно что фэйк

Интересно кому это выгодно, пускать такую утку и подымать кипишь на ровном месте?

Нашим родным дорогим либералам
А что кто то будет проверять?
Скажут что так и было и все
Что бы ростить армию недовольных уже среди жителей Донбасса

Ну откровенно говоря я не понимаю политику РФ в данном вопросе
Да и понятно что я там могу понимать я не обладаю ни какой информацией о ситуации
Но чисто по человечески мне жалко жителей Донбасса
Ну хотят они Российские поспорта, ну дайте вы их им
Вон Венгрия и Румыния, распихивают их на право и на лево
Почему там не поступить России?

Ну в этом году может так и будет
Не зря же Путин говорил об упрощении системы выдачи поспартов

Ага ждите.
Он каждый год упрощает, говорит, только все на месте стоит.
Как говориться дурень думкой богатеет :rofl: