Из-за подростка погибло 5 человек: раскрыты подробности аварии в Нижнем Тагиле


cA4f0V1ie9FV2NTwpCZ7.jpg


Сегодня, в понедельник, 15 августа, около 3:00 по местному времени в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП. В аварии столкнулась машина скорой медицинской помощи «ГАЗ-Луидор» и иномарка Hyundai Accent.

В результате столкновения погибло пятеро человек: водитель легкового автомобиля 2005 года рождения, трое его пассажиров 2003-2005 годов рождения, а также 45-летняя фельдшер. На данный момент еще двое человек — 48-летний водитель скорой помощи и 19-летний пассажир Hyundai — находятся в больнице, сейчас напрямую зависит от медицинской помощи, оказываемой им врачами.


k7cOPMPCX9400g5q4G6C.jpg


Фото чудовищной аварии, группа «Тагильский спасатель», vk.com

По данным ГИБДД, водитель легкового автомобиля развил большую скорость и проехал на запрещающий сигнал светофора, на перекрестке столкнувшись с машиной скорой помощи. Известно, что несовершеннолетний водитель взял автомобиль у своих родителей без разрешения. Проводится экспертиза насчет наличия алкоголя в его крови. Также сообщается, что семья подростка-водителя состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних в силу многократных нарушений норм КоАП РФ.

Ранее

сообщал, что ЕС прощается с «Грузинской мечтой».

Источник