Толпа подростков избила 10-летнего мальчика в Новосибирске


Qn6j780lY5n5TaERvGVk.jpg


В пятницу, 12 августа, толпа подростков с цыганской внешностью избила другого подростка 10 лет, который заступился за другого мальчика. Как сообщает мать ребенка, ее сына избили 12 августа толпой мальчики, по внешности, напоминающие цыган. При этом рядом проходили взрослые, которые не вмешались в конфликт. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску начали собирать информацию о произошедшем инциденте.

«Мой ребенок заступился за 6–7-летнего ребенка у фонтанов рядом с ГПНТБ. Мальчика возле фонтанов били, мой заступился. Потом оттянули от фонтанов, где есть взрослые, и затащили туда, где машины. Сейчас с сотрясением в больнице. Три дня мы лежим, к нам никто не приходил из полиции»,

— рассказала мама школьника Юлия Батранина. Она добавила, что представители ПДН пришли к ней сегодня, 15 августа.


AoK4n1U2VLyy9j88jtnD.jpg


telegram

Также Юлия рассказала о том, что такое случается не впервые, в прошлом году ее сына, Матвея, избили старшеклассники, которым он сделал замечание по поводу того, что на баскетбольной площадки нельзя кататься на самокатах. Полиция также проигнорировала этот инцидент и женщине пришлось самой нанимать адвоката и добиваться правосудия.

Ранее в

: Симоньян высказалась о Викторе Цое

Источник