Ольга Бузова вернулась после исчезновения в горах


HBG04jWUChjMvEM9C76R.jpg


Российская певица Ольга Бузова объявилась после своего исчезновения в горах, сообщив поклонникам что находится в хорошем состоянии. Артистка выложила видеоролик, на котором стоит в окружении красивых лошадей, с фоном на горы, однако подробности пропажи рассказывать не стала.


O8tjSQC7Z12ECRC2E2Td.jpg


«Любимые подписчики, я снова с вами. У меня все хорошо! Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю», — написала певица в соцсетях.

Фанаты были безумно счастливы тому, что исполнительница вернулась и тут же стали писать восхищенные комментарии.

«С возвращением, красавица!», «Мы скучали!», «Ну все, расходимся – она жива и всех помнит», «А что с движениями? Чача?», — написали комментаторы.

Стоит отметить, что неожиданная пропажа Бузовой произошла после ее прогулки на вертолёте в Сочи. Артистка внезапно прекратила писать посты, при этом обещая поделиться с фанатами фотографиями и видеороликами. Поклонники всерьёз распереживались на тот момент, а также стали думать что певица могла попасть в опасную ситуацию. Тем не менее, в скором времени исполнительница вернулась.

Ранее в

писали о том, что Любовь Успенская рассказала, почему отмена виз идет россиянам только на пользу

Источник