Полина Агуреева сообщила, что ее сын не общается с отцом


ZGdNLRY6NRnk5qSWDPAi.jpg


19 лет назад актриса вышла замуж за Ивана Вырыпаева, с котором была в браке на протяжении четырех лет и родила от него сына. На данный момент режиссер не часто общается и помогает своему ребенку. При этом Агуреева не злится на бывшего супруга из-за общего прошлого.

Стоит отметить, что в связи с настоящими событиями Иван не поддерживает Россию в политических взглядах.

«Я и Петя не общаемся с Ваней много лет. Ваня — очень талантливый человек, у него другая позиция: он считает, что мы зомби. Я принимаю отличающуюся позицию, но если она существует в диалоге с иным мнением. Очень стараюсь понять людей с другим мнением, но также жду, что они попытаются понять меня. Вот мне пишут в соцсетях, что я тупая, бездарная, но мне это неинтересно, не тот уровень аргументации. Сын, к счастью, поддерживает меня», —прокомментировала артистка в интервью на

* Youtube*

.


N014G2eY61W71xXsoCu2.jpg


На текущий момент Агуреева находится в браке с Федором Малышевым, с которым растят детей — Петра и Тимофея. Ее муж, как рассказывает селебрити, поддерживает мнение возлюбленной:

«Мне очень легко, что у меня нет контакта с бывшим мужем. Я не слежу за ним. У них с сыном нет близкой системы отношений. Да, Ваня присутствует в жизни Пети. Это не конфликтная ситуация, нас всех все устраивает. Хотя Петя как-то высказал отцу свою позицию, и Иван отреагировал очень болезненно», — добавила Полина.

Актриса относится с уважением к взглядам родных и друзей, она не считает нужным обрывать связи из-за различий в мнениях, также это касается ее коллеги Евгения Цыганова:

* «Очень люблю его. Собираюсь рассказать ему про нашу поездку на Донбасс. Надеюсь, он меня услышит…» — сообщила Полина.*

Источник