Нападающий "Трактора" изменил жене: «Все были в шоке. Его всегда ставили в пример как порядочного семьянина»


Q36NgtYmG65lFoJyO7S6.jpg


Потапов состоит в романтических отношениях со спортивным корреспондентом Аленой Гребеньковой, которая недавно опубликовала информацию о беременности, как ранее сообщали СМИ. В начале лета на личных страницах журналистки можно было увидеть кадры поцелуев с хоккеистом.

Жена известного игрока в хоккей Алексея Потапова пребывает в шоке из-за случившегося, как сообщается в

Sport24.

«Эта ситуация тянется у нас с осени прошлого года. Конечно, поначалу было сложновато. Сейчас я уже все это пережила. Меня поддерживают дети, очень переживают родители, друзья, которые знают нашу историю с самого начала. Хотела бы сказать им всем большое спасибо.»- прокомментировала Ирина Потапова.

На данный момент нападающий «Трактора» не особо волнуется по поводу этих событий, однако супруга Потапова пытается не допускать ссор, так как желает закончить споры быстро и без агрессии. Ирина также добавляет, что надеется, что мужа не покинули совесть и здравый рассудок.


vC2kc3loMg5qT0CM6r2E.jpg


Вся семья селебрити остро реагирует на произошедшее, в частности дети сильно беспокоятся о будущем, хотя их отец уверяет, что после развода все останется на своих местах. После данного разговора с детьми Алексей решил, что конфликт исчерпан и отдалился от семьи, из-за чего Ирина была вынуждена вести детей к профессионалу, чтобы избежать серьезных психологических последствий.

«Алексей приезжает 1-2 раза в месяц, чтобы увидеть детей, погулять с ними. И наша самая маленькая, которой вот-вот исполнилось 3 года, начинает плакать, просит, чтобы он не уходил. Я понимаю, что в каждой семье могут быть сложности, нигде не бывает все гладко. Но взрослые люди должны садиться за стол переговоров и совместно принимать решения. Не знаю, как объяснить этот поступок. Для нас это был шок. Все друзья и родственники всегда ставили Алексея в пример как порядочного семьянина. Но я ему благодарна. Было время, когда у нас все было прекрасно», — отметила супруга хоккеиста.

Ранее сообщало:

Сбежавшая из РФ

в Латвию Чулпан Хаматова может быть депортирована обратно на Родину в Россию.

Источник