Владимир Соловьёв: Гражданина Польши удивил богатый ассортимент российских магазинов



Российский журналист и ведущий программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» прокомментировал видеозапись, на кадрах которой житель Польши демонстрирует стандартный продуктовый магазин в России. Об этом поведало новостная газета «

Взгляд

«.

Сам же поляк рассказал, как Польша обманывает и одновременно утешает поляков в стране, заявляя, что Россия живёт крайне бедно с пустыми полками в супермаркетах и магазинах.

«Такие глупости. А я вот знаю такое местечко, где внимание, в отличие от Польши в магазине даже сахар есть. Пару километров могу вам выслать. (Смеется) могу выслать. Вот так Россия живет под санкциями – молоко свое», — говорит поляк на видео.

Между тем, автор видео также сообщил, что, к примеру, Польша бедна на белый сахар, причем столь плачевная ситуация с сахаром там не только у маленьких прилавках, но и у большими сетей магазинов.

Ранее

рассказывало о том, что из черноморской акватории ВС России выпустили несколько ракет.

Источник