Cisa Astral S - вскрытие отмычками.

Вскрытие цилиндра Cisa Astral S. Следует обратить внимание, что мастер вскрывающий этот цилиндр, держит руки так. как он бы не смог их держать, если бы цилиндр был бы установлен на двери. Это "домашний" мастер, скорее всего, у которого хобби вскрывать замки в тисках и выкладывать их в сети. Жаль только, что обыватель, посмотрев такое видео, начинает верить тому, что замки вскрываются всеми, кому не лень. Но даже при всех минусах демонстрации, подобное вскрытие отмычками вызывает уважение, если не восхищение.

Меня удивляет вот что: цилиндры секретности обычно вскрывают в замке, именно в этом случае имеется практический смысл для этого мероприятия. Но ведь вскрытие цилиндра в замке, установленного в свою очередь в двери, и запертую им же, невозможно вскрыть так как это демонстрируется на видео! Вот посмотрите, для натяга взломщик обхватил весь корпус цилиндра! Если он так вскрывает на видео, сможет ли он после подобных удобств справиться с цилиндром установленного в замке и в двери соответственно?

I want everyone on board to try it.

I know they come first. I feel good that someone took the good news this offer.

Alle wollen, dass es so lernen, aber nicht von allen ergeben sich die Einbrecher. Lernen Sie zuerst die Russische Sprache, und gehen Sie in die Schüler zum Meister Michael, dann von Euch so etwas passieren kann, lohnt sich zu kommen. Und so, meiner Meinung nach, die Chancen sind sehr klein.

Ну видео же просто для наглядности. хотя конечно можно было бы на двери продемонстрировать, выглядило бы куда правдоподобней

Это как тэст драйв его же не проводят на шоссе а в специально созданном месте при определенных условиях, которые к слову сказать далеки от реальности, но тем не менее…

Да никто же не говорит что бы на установленных в квартире дверях это проводили
Но по крайней мере на дверях
А так в тисочки зажали, создали идеальные условия, ну как то это не серьезно

Поверь те мне, то кто вскроет в тисках, вскроет и на входной двери

Кто ж теперь Пете поверит? :rofl: