Из-за ремонта на путях изменится расписание некоторых поездов Калининграда


Z3I5O2411cqUvCu5853u.jpg


Из-за необходимости проведения ремонтно-путевых работ 25, 26 и 29 августа скорректировали расписание некоторых пригородных поездов. Речь идет о поездах, которые по будням курсируют между остановочным пунктом Киевская, Северным вокзалом, Чкаловском и Гурьевском. Об этом пишет 39rus.org.



Как заявили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги, некоторые рейсы были отменены, а некоторые будут ходить по измененному графику.

Например, утренний поезд №6171 будет отправляться в 7:22 на Северный вокзал не с остановочного пункта Киевская, а с Южного вокзала. Кроме того, изменится расписание вечернего поезда №6373. Он будет отправляться в 19:46 на Северный вокзал с Южного вокзала.

Утренний поезд №№6391/6392 Гурьевск-Новый – Северный вокзал в 7:55 проследует до Южного вокзала. С полным расписанием движения поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги, Калининградской пригородной пассажирской компании, стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее

сообщало, что Ефимов заявил о завершении строительства в Москве завода автодеталей.

Источник