А в городе Сочи - темные ночи

Нашел тут в Сочи видео всрытия дверного замка. Мне показался мастер знакомый, но не могу сказать точно ли я с ним виделся, или просто ассоциация. Посмотрел видео, и ничего в нем не понял. Мне показался метод вскрытия очень странным и не логическим. Я конечно же лох в этом деле, но до такой же степени, когда вижу как шуруповетом открывают двери как ключом! Впрочем, судите сами! :mocking:

Ночи действительно темные в Сочи! Ночи действительно необычные в этом городе! Без фонаря никак.
Жилец, нас всех обманули не много: перед снятием кино, отверстие сделали в двери для открытия задвижки.
Жилец, на самом деле все происходило гораздо дольше, чем нас уверяют. Тем не менее открыли, и хорошо.
Только врать зачем? Не понимаю. 😞

Это же голимая реклама, и чего вас удивляет что на ней врут? Разве другие рекламы честные, разве нет в них вранья такогоже?
Мастер Михаил давно всем пишет, что все видео, что вЮтюбе, это сплошной фейк. Все вскрытия там подготовлены и отредактированы,
потому что цель только одна - срубить деньжат, да побольше.
А мода это пришла из Европы, а туда из Америки! Так что Фаланджилло, меня удивляет, что вы удивляетесь! Это же ваша модка такая.

Это же Сочи! Южане всегда любили приврать как следует.

А вы бы сами попробовали в такую темень, с маленьким фонарем двери вскрывать. Конечно провозитесь.
Взломщик же в очках, значит зрение не на высоте, металлические части бликуют. вводят в заблуждение.
Просверлил себе отверстие, а потом уже под камеру открыл крючком. Нормальный мужик, все сделал правльно!

Человек работает, да еще и кино снимает. Это достойно уважения. А хаять и придираться, это стиль не лучший в комментах.

@Жилец:

Человек работает, да еще и кино снимает. Это достойно уважения. А хаять и придираться, это стиль не лучший в комментах.

Жилец, кино тоже бывает хорошим и дерьмовым, как и работа любого мастера. Смекаете к чему я?
Так почему мы хаем плохого работника, замки устанавливающего, и не можем хаять плохо снимающего кино?
А это кино снято плохо, доложу вам. Отвратительно просто! :biggrin:

Ничего не понятно на видео. Надо снимать так, что бы интересно было и понятно. Отстой. :negative:

Блин, пришлось как то замок ковырять со сломаным ключем внутри.
Прогемороился часа два, раскавырял замок до неузнаваемости.
Думал потроха вытрушу да и все откроется.
Не тут то было.
Вообщем мой совет, поберегите дверь руки, замок, время и нервы и обращайтесь к профессионалам 😉

Каждый должен заниматься своим делом, тогда все будет качественно и хорошо, а не как у нас принято

А что эта тема интересна только мне одному
Ау-у-у
Куда все подевались
Курортный сезон уже открылся :rofl:

@Бродяга:

Блин, пришлось как то замок ковырять со сломаным ключем внутри.
Прогемороился часа два, раскавырял замок до неузнаваемости.
Думал потроха вытрушу да и все откроется.
Не тут то было.
Вообщем мой совет, поберегите дверь руки, замок, время и нервы и обращайтесь к профессионалам 😉

Если бы вы предварительно почитали хотя бы про устройство замка
Я думаю сломать замок и открыть у вас бы получилось
Я так понимаю инструмент был
Может вы уже рядышком были просто не хватило знаний

Так сломать замок это одно, а вот открыть это совсем другое дело
Сломать замок много ума не нужно
А так что бы при этом он открылся тут и знание и навык нужен

В Сочи это кстати не редкая ситуация
Особенно когда у них начинается сезон дождей
И начинают солончаки сходить
Но там уже все к этому привыкли