Компания Microsoft сообщила о своём самом тяжёлом продукте, который весил более 18 кг


BOwifvjW3y73G4VaDg4a.jpg


Американская компания Microsoft за почти 50 лет своего существования выпустила огромное количество разнообразных программ. Но имелся один их продукт, отличающихся от других. Он экспортировался в коробке, которая в длину составляла более одного с половиной метра, а его вес был больше 18 килограмм из-за товаросопроводительных документов.

Обнаружили такой рекорд смогли разработчики Microsoft Docs. Они поинтересовались у архиватора компании Amy Stevenson о самом большом продукте из всех произведенных. Она же в свою очередь восприняла это серьезно и поделилась с ними этой информацией. По ее словам, самым масштабным продуктом является компилятор Microsoft C/C++ с Windows SDK, который был выпущен еще в 1992 году.


BTDK4QGq8egDi6rmHMMu.jpg


Также она добавила, что Microsoft C/C++ 7.0 экспортировался в коробке, длина которой была более полутора метров, а его вес со всей комплектацией составлял больше 18 килограмм. Этим продуктом занимались разработчики платформ MS-DOS, Windows и OS/2. В комплектацию входил маленький наборчик 3,5-дюймовых дискет и большое количество товаросопроводительных документов в печатном виде. Она с уверенностью сообщила, что таких больших продуктов не производилось, а следующим была выпущена программа Visual C++.

Ранее новостной портал

сообщал, что Ким Кардашьян выбирает себе нового ухажера, советуясь с подругами.

Источник