Российская туристка рассказала о разном отношении таиландцев к русским и украинцам


CNob6f090TR60VAhePt1.jpg


Россиянка, посетившая недавно Таиланд, рассказала о том, что с недавних пор жители, проживающие там на постоянной основе, начали отличать русских от украинцев и белорусов, они выражают неприязнь к одним и симпатию к другим приезжим гостям. Девушка в своем блоге рассказала о том, что после февраля в Таиланде появилось много украинских туристов.

Как она говорила, раньше тайцы не отличали русских, украинцев и белорусов друг от друга. Сейчас же местные жители начали научились отличать русских от других, при этом таиландцы не очень любят русских, из-за того, что русский народ очень агрессивный и много пьет.

«Если говорить в общем, то тайцы русских не очень любят. Об этом со мной поделился таец, с которым мы жили в Бангкоке. Тайцы считают, что мы агрессивные пьяницы. Мы при всех любим выяснять семейные отношения, нередко устраиваем скандалы в отелях, в ресторанах, не стесняемся торговаться так, что тайцам просто становится тошно от нас. А вот украинцев любят, а тем более сейчас. Конечно, речь не о всех туристах, надеюсь, что большинство гостей из России приезжают без вредных привычек, и не выставляют свой характер в нетрезвом состоянии напоказ», — добавила она.


g23zNdvLIQam7RDgt8Og.jpg


Что же касается украинцев, то данный народ тайцы уважают намного больше, особенно после начала специальной военной операции РФ. Путешественница приехав в Таиланд из Индии, рассказала о том, что местные относились одинаково хорошо в обеих странах.Но несмотря на это индейцы к жителям России гораздо более дружелюбны и искренние.

Ранее в

:»Military Watch»: ВСУ пригрозили РФ новой крылатой ракетой, которая может долететь до Москвы

Источник