Лера Кудрявцева и ее четырехлетняя дочь Маша попали под волну хейта


M2oo5MO4d89635bqvdZC.jpg


Лера Кудрявцева переживает сейчас не самые лучшие времена своей жизни. Много писали о проблемах в личной жизни. Об этом сообщает портал


t6oYSdcZOKf2K6UvA436.jpg


Ведущей программ и артистке пришлось столкнуться с жестокостью в Сети. Оказалось, что у женщины много недругов. Они пишут ей чудовищные сообщения и желают ей смерти. Анонимы не оставляют в покое и ее родственников. Дело дошло до маленькой Маши. Лера устала от угроз в свой адрес. Она не отвечает своим злопыхателям и никак не реагирует на их слова. Причина такого отношения к теледиве ее гражданская позиция. Она с первого дня начала СВО поддерживала политику российского государства. В отличие от многих звезд, Кудрявцева не собирается уезжать за границу.

«Я русская, патриот! Это не отменяет мою любовь к Украине, моим украинским друзьям и мирным жителям этой страны. Но ваша ненависть дает свои плоды. Поэтому я буду защищать свою страну», — откровенничала на днях Кудрявцева.

Сейчас Лера не только отбивается от хейтеров, но и восстанавливается после ковида. Ей сейчас важнее поправить свое здоровье.

Ранее

сообщал, что синоптики проинформировали россиян об аномальной погоде в октябре 2022 года: ледяной дождь и резкое похолодание.

Источник