Врезать замок, что бы не взломали.

Михаил, вы тут смотрю - главный, значит вам ответ и держать: дверь у меня, естественно стальная. Но замочек на той двери, просто вызывает смех и сожаление в одном флаконе.
Такой, получается сожалительный смех, когда вижу этот замок. Жить за таким замком не страшно, нет, страшно, когда за ним не живешь! 😞  Когда я дома, то пусть попытаются взломать замок, для них будет много сюрпризов, и наполнят они жизнь новыми ощущениями, а может быть и хорошо забытыми старыми, ведь эти ощущения отбивают охоту лезть в чужую квартиру насмерть! Другое дело, когда меня нет дома… Встретить непрошенных гостей некому, и это неприятно.
Михаил, надо замок, и что бы никто его не смог открыть. Посоветуйте, пожалуйста, какой замок вы бы могли привезти и врезать в мою железную дверь?

Вован, Михаил вам сможет только один замок предложить для установки, вы не поверите!
Это будет замок Барьер 4! Да - да, он всем только этот замок предлагает,
потому что других замков устанавливать не научился еще! Но не беда, еще научиться, какие его годы! :biggrin:

Вован, вы Белого не читайте. У него крен конкретный, в сторону мастера Михаила. как только его имя читает, у него вырабатывается много желчи странным образом на него влияющая. Поэтому, объективными его слова назвать нельзя, а стало быть, они ничего и не весят.
Белый, вас уже не читают вообще, можете не стараться даже! 😞

Благодарю за старания обоих, но мне важнее ответ Михаила. Вот сижу, жду…

@Вован:

Михаил, вы тут смотрю - главный, значит вам ответ и держать…

Добрый день!
Я не претендую на звание "Главный", но ответ держать могу… 😄
И так, в зависимости от того, что представляет ваша стальная дверь, можно подобрать дверной замок,
сравнительно, максимально обеспечивающий необходимые защитные свойства. Однако, защитные свойства
замка напрямую зависят от тех же свойств стальной двери. Нет никакого смысла ставить дверной замок
самого высокого класса стойкости к взлому, на створку почтового ящика, привожу такой яркий пример
для пущей наглядности.
Участник форума -Белый, упрекнул меня в том, что я часто применяю для установки замок Барьер4. Это верно,
но причиной выбора этого замка является банальная возможность надежной его установки даже на тот же почтовый ящик! Да, вы можете мне не верить, но  даже на почтовом ящике, замок этот сможет проявить себя
как надежная защита от взлома, и даже конструкционно усилит створку.
Поэтому, мне необходимо иметь представление о вашей двери, уважаемый Вован, а сделать это можно путем
публикации или пересылке мне на электронную почту, изображений вашей двери, и некоторых ее важных
узлов, для пущей идентификации. :yes:

Вау! Я дождвлся ответа Михаила, и не ждал долго!
Михаил, правда, что только Барьер 4 может всех защитить от воров, и почему нет других замков способных на такие подвиги?

Присоединяюсь к Вовану. Не верится что-то, что только Барьер 4 самый хороший замок. Должно быть еще что-то.

@Вован:

Вау! Я дождвлся ответа Михаила, и не ждал долго!
Михаил, правда, что только Барьер 4 может всех защитить от воров, и почему нет других замков способных на такие подвиги?

А это уже не ко мне вопрос. В мире множество производств замков, и все они работают в меру спроса
на который и ориентируются. Если спрос на замки более совершенные чем замок Барьер 4 не превышает
нужного уровня, так никто и не пошевелится его создавать. А пока, этот замок самый надежный по всем номинациям.  Похоже и ООО Поливектор спохватился, что слишком серьезную систему выпускает не один год,
потому что последующая модель уже не отвечает таким возможностями, иными словами - слабее.

Хорошо, что на нашем форуме нет спамеров от Кербероса! :biggrin:  А то бы сейчасм только одна версия продвигалась
типа: "Керберос самый стойкий к взлому замок, и только он единственный может защитить дверь!"

@Лескин:

Хорошо, что на нашем форуме нет спамеров от Кербероса! :biggrin:  А то бы сейчасм только одна версия продвигалась
типа: "Керберос самый стойкий к взлому замок, и только он единственный может защитить дверь!"

У них свой форум для этого, и там уж не забалуешь.. 😄

Михаил а по Гардиан что можете сказать
Стоит ли брать
Потому что поичитал хорошие отзывы, но это же вы знаете как могут сделать
Хочу услышать ваше мнение. Речеь идет о  мультисистемном 4 класса

@Бродяга:

Михаил а по Гардиан что можете сказать
Стоит ли брать
Потому что поичитал хорошие отзывы, но это же вы знаете как могут сделать
Хочу услышать ваше мнение. Речеь идет о  мультисистемном 4 класса

Сбился с ног искать у Гардиана "мультисистему", у Кале нашел а у Гардиана нет такой. Читаю тему "врезать замок что бы не взломали",
и подуалось: а разве такое  может быть? Человеком сделанное, человеком же и сломаться может. Может я ошибаюсь?

Ну как же, замок Гардиан 25.14 Д Максимум, врезной комбинированный или другими словами мультисистемный.
По поводу второго, ну это уже больше философский ане технический вопрос

"Мультисистема" это отсебятина полная. Нет такого термина среди профессионалов. Нет такого термина и в ГОСТ. Применили этот термин в замках "Кале Килит". Была одна модель с вертикальными приводами, комбинированный замок с двумя цилиндровыми системами запирания. Вот ее и назвали "мультисистемой" . Кстати, у нее интересное решение было по вертикальным приводам! Они просто выкручивались сверху и снизу, и имели вид шестигранника. Можно было бы вооружится этой системой, потому что замки с врезкой за лицевую планку с вертикальными приводами не дружат, а это как раз тот случай! :biggrin:

Все верно,
"Мультисистема" - допустимый термин в других государствах, с вложенным в него определенном смысле.
У нас же, что бы понять смысл этого термина, следует получить его определение, но его нет нигде. А если где и найдется,
то источник не будет пользоваться доверием. И в этом смысле, как не коряво выглядели бы Российские термины,
но если они находят свое подтверждение в известных источниках, то
они должны быть применяемы.
Есть еще один термин, которым пытаются заменить терминологию ГОСТ, "многоканальность".
Тоже, если копать этимологию, то мало подходящий термин получится.

Правильно ли я понимаю, что назвать - назовут, а что под этим значение кроется никто не знает. Или вся это мультисистема и прочие мудренные названия, это все для пыли в глаза? ГОСТа нет, стандартов нет, все лепят как хотят и выдают за ГОСТ

Мне сразу на ум мультфильмы являются. Больше никак не могу такое название понимать. А может это Мультилок свой этимологический след оставил?
Но это же бренд а не термин, или и то и другое в одном флаконе?

Если и врезать новый замок, то только не Цилиндровый.

У вас нет случайно видео, в котором вы сами открываете скрепкой цилиндровый замок? Просто мне было бы очень интересно, в интернете конечно можно найти, но неоднократно сказано было, что может открыть любой.

@Контрастрайкович:

У вас нет случайно видео, в котором вы сами открываете скрепкой цилиндровый замок? Просто мне было бы очень интересно, в интернете конечно можно найти, но неоднократно сказано было, что может открыть любой.

В понедельник сделаю.
Вот только здесь неразместить.
Размещу у себя и дам ссылку.
Пойду цилиндр покупать в понедельник.
Уже 2 года, как сними неработаю😁😁😁

@Михаил:

@Контрастрайкович:

У вас нет случайно видео, в котором вы сами открываете скрепкой цилиндровый замок? Просто мне было бы очень интересно, в интернете конечно можно найти, но неоднократно сказано было, что может открыть любой.

В понедельник сделаю.
Вот только здесь неразместить.
Размещу у себя и дам ссылку.
Пойду цилиндр покупать в понедельник.
Уже 2 года, как сними неработаю😁😁😁

Петрович, ну и где же обещанное видео? Или не получилось замочек открыть? Задача оказалась сложной на практике?

@Контрастрайкович:

@Михаил:

@Контрастрайкович:

У вас нет случайно видео, в котором вы сами открываете скрепкой цилиндровый замок? Просто мне было бы очень интересно, в интернете конечно можно найти, но неоднократно сказано было, что может открыть любой.

В понедельник сделаю.
Вот только здесь неразместить.
Размещу у себя и дам ссылку.
Пойду цилиндр покупать в понедельник.
Уже 2 года, как сними неработаю😁😁😁

Петрович, ну и где же обещанное видео? Или не получилось замочек открыть? Задача оказалась сложной на практике?

Так здесь его неразместить.
И смысл размещать - никому кроме 5 засланцев видно не будет.
Михаил Сухановский знает про это, мы с ним это обсуждали.
Выкладывать на своей странице не буду - заказчики попросили не учить детей взлому.
Вобщем думаю, как правильно сделать.

@Михаил:

И смысл размещать - никому кроме 5 засланцев видно не будет.

Уже давно понятно, что засранец на этом форуме всего один.
Все желающие уподобиться, до его уровня дотянуться не смогут никогда.
"Герой прошлых лет, сумел таки забраться в дверной бизнес, как в зад намазавшись вазелином.
Впрочем, туда можно было и без вазелина, но Михпед. уникум в своем роде.
Но ему этого мало показалось, начал примерять тогу медвежатника, а заодно и контрацептив конструктора.
Совмещаться это может только в одном случае, если в том и другом хоть немного шаришь.
Без этого пред нами во всей красе предстввлен кекс, тырящий фотки со всех ресурсов,
и представляя себя гурой , способной дать что-то толковое людям. Люди доверчивы,
и это единственное до  чего допер Михпед, отчего получил некое средство для своего существования.
Но так как "самому умному" суждено быть самым бедным, он нашел себе виновника в своих бедах.
Ну и конечно, вина за его раздолбайство и неумение вести дела легла ни на кого нибудь, а на самого Путина.
наверное и Трампу бы от него досталось, но за бугром так быстро меняются президенты, что мысль Михпеда
не успела за такими потоками событий, другое дело консервативная Россия.
Видос от него вы не увидите, потому что он не умеет пользоваться смартфоном, а на покупку камеры  деньги деньги у него забрал Путин.
О другой беде, остсутвие пердмета для съемки, даже нет смысла упоминать.

Я решил эту проблему.
Чтоб не учить детей взлому, я буду выкладывать видео своим заказчикам, чтоб понимали что и как делается.
Но только после получения аванса.

АХАХХАХААХ 😎  😎  😎  😎  😎  😎
Это как из Простоквашено. Вам письмо, но я вам его не отдам 😎
Видео есть, но вам я его не покажу. Только заказчикам и только за деньги. :mocking:

У каждого продавца свой метод продаж, так что возможно заказчики так заинтересуются (нет) этим видео, что будут готовы приобрести дверь и бонусом получить такую полезную информацию.

Лично мне, не совсем понятно, для чего из этого делать такую великую тайну. Интернет заполнен различными роликами на эту тематику, смотри-не хочу и все за даром. Я хотел посмотреть, именно как это делает Михаил, что на самом деле вскрыть можно любой замок и он тут не голословил. Для примера было бы идеально взять несколько разных замков, а не самый дешевый, который наверняка именно скрепкой и вскрывается.

Так конечно! Можно взять самый фуфлыжный цилиндровый замок, вскрыть механизм пресловутой скрепкой и громко заявить, что любой замок можно так открыть.  :negative:

Целенаправленно захотят ограбить, вскроют любую дверь и любой замок. От случайных залетных воришек уже можно обезопасить себя, если шаришь в теме.

В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, благодарю за информацию.