Тренировка по взлому дверей в западных армиях

Смотрите какие жесткие тренировки у армейцев! Не только стальные двери, но и стены штурмуются. Интересно, а в нашей армии есть такие тренировки?

Чувак не может выломать дверь, над ним просто прикололись, она в другую сторону открывается :rofl:

Нет это просто двери Гранит :rofl:

Как бы это смешно не выглядело, но попробуйте сначала вы выбить двери. Не так та это и просто, кроме этого нужно обладать хорошей массой
Вот я например вешу 70 килограмм и я думаю это маловато для вышибания дверей
Кроме этого, это еще нужно уметь делать. Ну и не мало важный вопрос какие двери. Я думаю хорошие двери и остальные бы не выбили
Это скорее какие нибудь межкомнатные двери

Ну нормальную дверь ногой не выбьешь, да это и глупо. для этого существуют специальные инструменты
Видно что это постановка, знаете как у каратистов показательные выступления,так и здесть
Идеальные условияа, замочек самый хиленький китайский, и то последний участник видимо не обладал достаточной массой что бы выбить даже такую дверь
Вообщем чепуха полная

Да у них там по моему такие двери и есть
У нас бы они так хрен выбили бы :rofl:

Потому в фильмах и рекламных роликах их показывают как супер людей, а когда доходит дело до практике то получаются такие курьезы.
Я не понимаю как можно ногой выбить, допустим даже саму и слабую и дешевую дверь например стальную дверь Гранит Ультра 7
https://gostdep.com/doors/granit/granit-ultra7/
Да они скорее себе все ноги переломают :rofl:

Без преувеличения, в Америке почти все бюджетные дома, оснащены именно такими входными дверьми
Вот они и тренируются
А вот для вскрытия более серьезных металлических дверей, спецназ использует таран.
Однако и он может быть бесполезен, если дверь действительно качественная.