Стальные Двери ГОСТдеп

Вот оно и случилось… почти.
Вот такой логотип мне прислал Мастер Михаил... Делайте выводы.

Вау!  :shok:  Я так понял, что для всех дверных компаний мира наступают трудные времена! ::)

Где каталог?

@Русич:

Вот оно и случилось… почти.
Вот такой логотип мне прислал Мастер Михаил... Делайте выводы.

Русич, спасибо за Анонс! :hi: @uncle:

Где каталог?

Пока  в разработке первая модель стальной двери. Все на стадии создания! 😄
Но приятно, что уже кого-то заинтересовали новые двери!

Михаил, доброго времени!
Этот анонс под маркой ООО НЕВА, или все новое и другое. Тоже жду и очень любопытно.

Михаил, по прежнему от 55 к. или есть варианты?

@d-v-k:

Михаил, доброго времени!
Этот анонс под маркой ООО НЕВА, или все новое и другое. Тоже жду и очень любопытно.

Нет, это не Нева, это форум будет учредителем. Но пока еще рано о чем-то писать. Все гораздо сложнее,
чем можно предположить с накруткой. Но мы боремся….

Степенно ждем и желаем скорейшего решения всех трудностей в этом деле!  :good:

Михаил, у вас двери с вертикальными приводами делаются? Мне все пишут и говорят про ненужность этих штук в дверях. Типа рудимента от страых времен. Я с ними согласен, но не могу вот чего понять и проникнуть в сущность: допусти, вертикаьные приводы не нужны, то отчего и почему ими все замки дверные обналичены? Какой замок не возьмешь, у того пиводы есть. Я не про те приводы в полицию, ну вы понимаете. Мы все не так глупы, как выглядим на аватаре, и в понимнии: хочешь используй те приводы, а хочешь нет. Но настойчиво эти приводы торчат из замков, требуя что бы их употребили. Значит что-то не так в стройной схеме отказа от приводов, или все таки я что-то не так схватываю?